Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Laly

Первое знакомство с горшком было отврати

Первое знакомство с горшком было отвратительным. Маманя-ворона отвлеклась на телевизор (блин, сто лет жила не зная про новый указ о распределении, и столько бы еще прожила), а Улька в мгновение ока чебурдыхнулась с горшка мосяркой в пол. Ревела!!!!!! Теперь стоит только посадить на горшок, начинает навзрыд плакать. Что делать? Плюнуть пока на горшок?
16.07.2006 17:54:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laly
Спасибо за советы! Спрятаем это чудовищное устройство пока. Может и правда забудет... 16.07.2006 23:08:36, Laly
Luy
я бы как раз не прятала далеко. просто поставила бы в уголок (я так и сделала))), чтобы виден был, но глаза не мозолил. быстрее забудет. А если прятать, а потом вдруг достать, мож, она вспомнит, что именно с него падала? )))) 16.07.2006 23:18:47, Luy
Laly озадаченно
Блин, психология... 16.07.2006 23:24:13, Laly озадаченно
Luy
ты, главное, сильно не озадачивайся )) Моя вон как сильно стулом себя ушибла, и что? думаешь, она его теперь боится??? как бы не так - лезет к этим стульям - только успеваю оттаскивать )))

поставь горшок в угод и выжди пару недель буквально.
16.07.2006 23:40:52, Luy
Розочка
А может вообще новый горшок купить? Я дочке купила 4 штуки, пока она не выбрала для себя удобный. 16.07.2006 22:08:09, Розочка
Yulyasha и Данюшка (10,5)
плюнь! но поставь его среди игрух. пусть привыкает к тому, что есть такой зверь :))) 16.07.2006 22:05:59, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Luy
Пока плюнь. наше первое знакомство было таким же. Второе зато - через месяц или недели три где-то - вполне удачным ) 16.07.2006 21:38:21, Luy
ИМХО, убрать подальше, пока не забудет 16.07.2006 18:11:07, panna
Justnady и Аришка
+1

16.07.2006 23:04:09, Justnady и Аришка
Люськин
+1 16.07.2006 19:54:03, Люськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!