Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

про Легкие коляски

вчера были на Совенке... Мужу среди прочего была устроена экскурсия по коляскам...
В резалте осмотров - Чикко Кадди и Лондон, Макларен, Жане Рокет, Капелла 228, Инглезина Трип (точно было еще что-то, но уже не помню)- лидерами признаны Трип и Капелла...
Капелла мужу Не понравилась механизмом складывания - в багажнике займет не мало места... Абсолютный лидер по его мнению Трип...

Что убило - почти все легкие коляски практически НЕ раскладываются ;-(, Подножек либо нет совсем либо они Такие маленькие что Ужос... Ну и вес ;-((( Это одно название - легкая коляска... На деле разницы между 7,4 и 8,2 (Столько весит наша Зиппи) принципиальной я не вижу...

Так что если соберемся покупать то либо все таки Капеллу (покорила она меня конечно капюшоном и радует наличием бампера), или Трип... Вопрос только Надо ли оно нам ;-)))
16.07.2006 16:42:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понимаю, что вопрос скорее не в выборе коляски, а в "покупать - не покупать". Просто хочу сказать, что я довольна инглезиной Трип. При выборе коляски мне как и Вам было важно хорошее спальное место. В конфе хвалили Трип - у нее довольно большой угол наклона спинки. Все равно боялась, что после большой коляски ребенку не понравится в легкой спать. Однако, никаких неудобств с укладыванием не было. Коляска очень легкая, по ступенькам перешагивать можно. Брала ее в СП.
Другое дело нужна ли Вам легкая коляска. У меня, например, не было выхода - наша большая коляска очень тяжелая и в лифт еле заходит.
Кстати, когда выбирала прогулку, я так хотела купить Зиппи :))), но муж дал мало денег, пришлось купить коляску попроще.
17.07.2006 01:45:25, lesnaya и Батошка (11 мес)
еще про "надо" - мне надо, именно самая легкая, без раскладывающейся спинки, без подножки и бампера - я ее использую ребенка до машины довезти, в сад старшую отвести, на каток беру - пока одеваю старшую, мелочь сидит в коляске... у меня пока малларен воло, сейчас вит хочу купить... 16.07.2006 20:33:04, Dragonfly
КошМарочка
мне нужна и легкая и с откидываемой спинкой... потому как куда то поехать, деть должен где то спать... а если нету откидной спинки - значит сна нормального не будет 16.07.2006 22:48:14, КошМарочка
а нафиг тебе супер-легкая? у тебя же есть легкая.. ей и пользуйся, не на себе таскать то :) на машине :) 16.07.2006 22:53:12, Dragonfly
бебеконфорт вит смотрела? 16.07.2006 20:26:42, Dragonfly
КошМарочка
если не ошибаюсь то я его видела... спинка кажется не откидывается... а значит - не то 16.07.2006 22:47:21, КошМарочка
я все равно считаю что у тебя есть коляска 8 кг - вои ей и пользуйся, я вообще иногда свою большую таскаю - 10 кг, и в багажник ее гружу, если ребенку спать надо - то в этой ей удобнее чем в той же супер легкой... 16.07.2006 22:59:12, Dragonfly
Luy
ну а сколько весит эта самая легкая капелла? 16.07.2006 17:04:52, Luy
КошМарочка
по словам продавца 5,5 16.07.2006 17:09:45, КошМарочка
Luy
ну, значит, есть разница...
А она чья?
16.07.2006 17:20:29, Luy
КошМарочка
Капелла это Грако, которая в свою очередь слизала ее с Кардена кажется, а они в свою очередь с японской Априки 16.07.2006 18:21:09, КошМарочка
капелла это корейцы, которые продали лицензию граке. у меня именно корейская капелла. 16.07.2006 20:27:15, Dragonfly
КошМарочка
да я помню что у тебя корейская, но счас только Граковские продают кажется 16.07.2006 22:46:54, КошМарочка
нет, в корейском магазе корейские продают, новая коллекция, красивыееее :) неделю назад больше выбора было. сегодня заезжала - колясок заметно поубавилось. 16.07.2006 22:54:06, Dragonfly
Здравствуйте, а не подскажете, что это за корейский магазин, где корейские коляски Капеллы продают. Огромное спасибо. 12.02.2007 15:35:53, Ольга _Мережко
КошМарочка
а поделишься адресом? 16.07.2006 23:43:01, КошМарочка
спроси меня завтра в аське, я спать сейчас 16.07.2006 23:48:46, Dragonfly
КошМарочка
ок 17.07.2006 00:27:47, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!