Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Поносимсссссссс

поносим уже неделю, круто так поносим- водой! врач сказал в четверг что вирус. ну что бы так долго? где то раз- два в день. кушать ничего кроме молока/каш не хочет- сразу давится и рвёт. хорошо хоть от молока не рвёт (ттт 100 раз). потопаю сегодня опять к врачу, но что это за гадость не пойму никак..
16.07.2006 09:33:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ой как я тебе сочувствую.... У моей Ксюшки тоже самое было, когда она была маленькая, только ещё с температурой. Я ей давала смекту, регидрон, три дня она вообще ничего не ела, все обратно рвало, потом рис ей варила, сухарики давала сосать. Потом давала Линекс. Кулачков вам, и скорее поправляйтесь!!! 16.07.2006 21:47:41, Розочка
Yulyasha и Данюшка (10,5)
слушай, думаю что надо тебе с каким-нить другим врачом поговорить.неделя - это уже круто!соглашусь с Люшей - рисовый отвар или кашу, нас с нее ооочень крепит 16.07.2006 10:54:44, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Luy
Слуш, а рисовую кашу даешь? Она все ж слегка, но крепит. И мне кажется, уже пора что-то от поноса давать... Водичку пьет?
жалко малышика... :(
16.07.2006 10:38:02, Luy
Ленуся ™
воду пьёт, кашу рисовую кушает (растворимую)- ноль на массу. может самой сварить? 16.07.2006 11:05:49, Ленуся ™
Luy
свари сама, конечно!!! И отварчик дай. В этой растворимой, кажется, уже ноль чего остается.
Мне кажется, когда понос больше 3-х дней - уже дают детям лекарства. Мне что-то такое наша педиатр говорила. Только понос считается там у них после скольких-то раз в день, что ли. Требуй у своих врачей- пусть уже делают что-то!
16.07.2006 11:57:29, Luy
Ленуся ™
уже варю 16.07.2006 12:04:07, Ленуся ™
чудо
Мне кажется надо уже лечить начинать,раз за неделю само не прошло.Я сыну фузаролидон давала от поноса и раствор регидрона пить - помогало. 16.07.2006 09:58:05, чудо
Styusha
смекту дайте..
16.07.2006 09:55:45, Styusha
Люськин
А чем лечитесь? 16.07.2006 09:43:23, Люськин
Ленуся ™
а ничем..врач сказал вирус не лечат, максимум можно попробовать смесь без лактозы, но сам сказал что 1, он не будет эту гадость есть 2, через пол года реакция на лактозу быть не может.. 16.07.2006 09:53:52, Ленуся ™
Люськин
целую неделю ничем???ого!бедная детка.может смекту дать?хуже от нее не будет,а от поноса хорошо помогает. 16.07.2006 10:07:46, Люськин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!