Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас новость!

наш папа купил собаку!!!!! Французского бульдога палевого цвета. Чо делать-то? Принимать сей дар или отказаться пока не поздно?
15.07.2006 22:26:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тащусь от французских бульдожков:)))))
прелесть невозможная!
но, наверное, отказалась бы. ИМХО, надо заводить животных к подросшим детям, или с взрослыми животными иметь малышей.
Имею черепаху, которая стала кусаться с тех пор, как Пася ее просто замучил. Сейчас ему 3,8 - и то иногда пристает. бедный черепах со всех ног удирает, панцирем долбится...:(
А когда оба малыши... Ребенку потрогать, щенку поспать.. Да ее второй будет:). Тем более кот. Взрослый кот вряд ли примет собаку.
В общем, с Лю согласна!
16.07.2006 09:10:26, Arabeska
Luy
скорее мелкая собака замучит взрослого кота )))) У меня так вышло (( Кота пришлось отселять к маме - благо, когда-то мы там вместе с ним и жили, это не был для него совсем новый человек... и все равно - жалко было до ужаса ( 16.07.2006 10:45:59, Luy
Жakonya
Ничего себе подарочек!!! Я люблю животных, но сейчас даже на мышку не согласилась бы :(( Ну а там, где кошки и дети мал-мала, думаю, собака очень гармонично впишется :))) К тому же, бульдоги любят детей, и если заводить собаку, то сейчас самое время, - чтоб росли вместе :) 16.07.2006 00:55:46, Жakonya
Люськин
ООООООО!!!!его то как раз вам и не хватало:))))) 15.07.2006 23:20:22, Люськин
Luy
ой-ой )) хотя люблю я собак, но вижу несколько препятствий. это, конечно, и кот. рекомендуют заводить котят в семью, где уже есть большая собака, но не наоборот. у меня взрослый кот со щенком среднеазиатской овчарки никак не ужились (((( и ребенок маленький... он будет щенка хватать-гонять и прочая, а щенок же тоже пока мелкий и глупый - может тяпнуть. не от злости, от испуга... а вы будете щенка наказывать - ну понятно, ребенок же ближе... жалкоооо... ну и тяжело, если со всеми-то сразу вместе возиться... так что я бы в такое время не заводила собаку. хоть и очень хочется :))) 15.07.2006 22:52:53, Luy
Розочка
Ну раз купил, то наверно уже поздно отказываться... Значит у тебя появился ещё один ребенок :)))) 15.07.2006 22:31:59, Розочка
Мама дарахая!!!! 15.07.2006 22:38:29, Сонина
Yulyasha и Данюшка (10,5)
вай! как здорово! я бы приняла! и детю радость :)))) 15.07.2006 22:27:49, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Проблемы 2. У нас кот. И в декабре у меня будет маленький. А кроме того, Кирха ползает и ест все с пола. А ведь бульдожик будет на пол писать-какать.
))))у нас тут сделали площадку детскую общаковую (у нас дача в коттеджном поселке) и вчера в песочнице, стоило Кирюхе раскрыть рот, девочка Машенька сразу положила в него совочек песка ))))))
а если еще и бульдожкиного покушать!!!!!
15.07.2006 22:35:49, Сонина
Люськин
гыгыг:))) 15.07.2006 23:21:19, Люськин
а уж бульдожику радости-то!:)) короче, передавайте соболезнования от нашей кошки вашей собаке:))) 15.07.2006 22:30:03, Большая медведица
кот и у нас имеется! Он, правда, сейчас ушел в краеведческий поход по родному краю, но вот-вот вернется. 15.07.2006 22:37:26, Сонина
Yulyasha и Данюшка (10,5)
гыгыгыы :)))) 15.07.2006 22:32:32, Yulyasha и Данюшка (10,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!