Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

Отдохнула!!!!требую сочувствия:)))

Ох,девчонки...
Ща расскажу по порядку.
Грузю я,значит,посудомойку,очередную оду ей пою:какая ж ты у меня помощница,ща будешь посудку мыть,а я,наконец-то,растянусь на диване с любимым журнальчиком.
Девчонки мои разгребают бардак в своей комнате,муж уехал тариться по магазинам.Мелкий - в манеже спокойненько играет.
И вот,захожу довольная в комнату...и что я вижу?(сначала - чую,попахивает подозрительно)..картина почти маслом:)- лежит Тёмка на подухе в манеже,играет с игрухами и весь...в...сами понимаете: в ЧЁМ!Главное - памперс на месте,штаны тоже,а вся спина,руки,подуха,игрухи,манеж...в празднично-желтой кашицеобразной БЯКЕ!!!!Вот как умудрился?!Молча тащу его в ванну,прямо в одежде запихиваю под душ,а он - доволён,чупахтаться любит:)))
Зову старших помогать.Раздели,в ванночку посадили,я побежала искать полотенце,чистую одежку,мыть манеж.
Зову среднюю дочь на помощь,поворачиваюсь...мамадорагая!!!На меня смотрит нечто с выпученными глазами и жутким лиловым пятном над верхней губой(что ЭТО?)Быстро соображаю...так,понятно,пила из бутылки,засосала до синяка губищу!Убить готова красавицу,сколько ее за эти бутылки ругали!Нет,с ней никогда не соскучишся!Фильм "Вождь краснокожих" - про мою средненькую:)))Успеваю и на нее наорать,и манеж отмыть.

Итог дня.
Сидит невероятно свежий,благоухающий довольный жизнью пацан,мило играет в начищенном до блеска манеже с чистейшими игрухами.По дому ходит лохматое "усатое" существо(как теперь с ней на улицу показаться?).Первые слова мужа,когда ему рассказали плохо пахнущую историю:Ну и Сирано!:))))
Кстати,я вычислила,отчего так "нажижил" Тёмка.Вчера весь день на кухне простояла его открытая бутылочка с соком,так муж решил,что я сок только открыла и убрал в холодильник.А сегодня туда же поставили свежеоткрытую.Вот и перепутали.Благо,сок не очень подкис.Недобдила,виновата:(
15.07.2006 17:10:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы даете!Ржунимагуууу вместе с мужем:))))))) 17.07.2006 11:52:27, мамашка-Наташка
Styusha
пахахатала от души:)))) ток не обижацца :))
а с бутылками... са фсеми случицца могет :) карашо фто с детем фсе ок :)) плохо пахнущую историю в расчет не берем :))))
16.07.2006 01:01:17, Styusha
Luy
Вот повеселилась-то... Моя тоже однажды так укакалась, причем как раз в тот день, когда мы в отпуск улетать должны были... как я отстирывала и бамперы, и матрасик и все-все-все, и как я все это сушила, чтобы на улице до приезда не оставлять - это надо было видеть ))) 15.07.2006 22:03:28, Luy
Суламита
зато есть ЧТО вспомнить:)))) 15.07.2006 22:40:25, Суламита
Luy
это тоже важно ))) 15.07.2006 22:57:53, Luy
Розочка
да уж.... отдохнула, иногда мне кажется, что лучше не отдыхать, а то потом больше порядку наводить надо :))) 15.07.2006 21:50:33, Розочка
Суламита
покой нам только снится:))) 15.07.2006 22:39:37, Суламита
Розочка
вот я тоже в последний раз хотела отдохнуть, а потом тоже пришлось отмывать ребенка от какашек... и все кругом... 15.07.2006 23:13:31, Розочка
да, весело у тебя! а представляешь все это и без посудомойки?))))
15.07.2006 21:28:19, Аленёнок (7)
Суламита
:)))и без стиралки,без памперсов,баночного питания,горячей воды и др.благ цивилизации!!!кошмар!Как раз об этом сегодня подумалось:как наши родители справлялись с нами?То-то мне все бабули сочувствуют (трое детей!)смотрят как на болезную-убогонькую.Эт они свою молодость вспоминают,бедняжки:( 15.07.2006 22:37:45, Суламита
Yulyasha и Данюшка (10,5)
мда... веселуха у тебя сплошная! :)) сочу!!!! 15.07.2006 21:23:06, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Суламита
А чё сочу-то,всё путём:))) 15.07.2006 22:39:10, Суламита
да уж! отдых удался))) 15.07.2006 21:03:39, Лунышко
Суламита
отдохнём на пенсии:))) 15.07.2006 22:42:54, Суламита
ну вы даете, блин :) сирано и неформалка-средняя :)
15.07.2006 19:35:30, sasha4man
Суламита
да уж...Только неформалы - мы все:)))) 15.07.2006 22:38:35, Суламита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!