Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Мы вернулись!!!

Урааа))))) Привееееет)))))) Мы прилетели вчера вечером))))) Ухххх, наотдыхалиииись))))) Все было отлично!!! За исключением одного момента... Но обо всем по порядку... Знач так... Перелет в Краснодар Аруся перенесла стойко! Ну, немного покапризила для приличия, но мы с папой справились))) Встреча была, разумеется бурной, от Арины все в восторге, а вот она, понятное дело, несколько дней в себя приходила - чужие вещи, чужие стены, чужие лица... Бееедная... ну ничего, через недельку все стали родными)))) Дольше всего она почему-то к деду привыкала... Первое время от одного его вида рыдать начинала... А потом ничего, полюблся)))))) Короче говоря, момент этот я не учла и все равно мы были привязаны к Арусе т.к. первое время она и на руках-то другим разрешала себя носить только если мама-папа рядом были... Так что о погулять отдельно вечерочком и речи быть не могло))) Ну и ладно!!! На море мы не поехали по этой же причине - еще одна смена обстановки ей бы тяжело далась... Зато на целый день все вместе ездили в горы!!! Девочки, это НЕПЕРЕДАВАЕМО!!! Я в таком восторге не была, наверное, никогда!!! Хотела даже жить там остаться, но мне почему-то отказались палатку привезти))))) В общем, ХОЧУ ОПЯТЬ туда!!!!!
Еще хочу хвастануть нашими достижениями)))))) Почти сразу по приезду Аринка СЕЛА!!! Правда, держась за что-то, но она сидит!!!!! И примерно недельку назад она поползла на четвереньках и ВСТАЛА!!! И это в один день)))))))))))) Вот такие мы торопыги)))))))) Мало того, она умудрилась в кроватке сделать 2 шага!!!! Муж говорит, что чувствует, что пойдем мы раааааненько))))) Такими-то темпами дай Бог месяцев до 7 хотя бы не побежать)))))))
Еще мы на юге начали ей давать кабачок... Лопала с удивлением)))) Но съедала все, что я давала... Но пришлость после двух дней отменить его - обсыпало ее... Ну ничего... Сейчас сойдет окончательно, цветную капустку или брокколи начну давать...

Теперь о том самом минусике... Как говорит мой муж "Малая родина меня встретила достойно" и при этом приподнимает солнечные очки... Короче, на 3-й день нашего пребывания, он встретился с друзьями старинными своими и я отпустила его вечером погулять с ними... Ну попили они пивка, да по домама пошли... И уже около дома самого напоролись на двух каких-то придурков... Короче, глаз у мужа был заплывший, сейчас, слава Богу, легкий синячок остался... Я была в шоке, когда утром это все увидела... А ведь он меня предупреждал, что там уже часов в 11 лучше на улицу не выходить, а они в 2 ночи возвращались!!! Ну так это не все... Фотоаппарат наш кокнулся(((( Точнее, разбился, вроде бы, только экран... Снимать пробовали - снимает... Но никакие настройки мы уже сделать не можем... В общем, сходили в фотостудию, нам скинули фота на диск, флешку очистили... В горах мы поснимали еще, отнесли туда же, скинули... Дома проверяю - те же фоты, что и в первый раз!!! Как это получилось - фиг знает!!!!! Одна надежда, что на камеру я наснимала нормально(((( Так что фото из отпуска будет оооочень мало((((((

Еще я встретилась с Ирой (Абиссинкой, кто ее знает)... Очаровательная девушка!!!! Жаль, что не смогли в гости к ней сходить, обстоятельства так сложились((( Она профессионально фотографирует и сделала нам несколько снимков)))) Обязательно чуть позже выложу)))))

Обратно летели с приключениями... Километров за 20-30 до Краснодара у нас закипела машина и нафиг полетел стартер... Пытались ловить попутку - останавливаются только битком набитые, готовые помочь починиться... А нам ехать же надо, у нас регистрация через 40 минут заканчивается!!! Тормознули рейсовый автобус... В процессе езды я поняла, что такими темпами мы не то что за 40 минут, мы до утра не преодолеем это расстояние... Вспомнила, что у сестры в Краснодаре живет клиент их фирмы, уже ставший ей хорошим другом... Позвонила ей, она скинул ему наш телефон, созвонились... Повезло, что он был с этой стороны Краснодара и очень быстро примчался за нами, подобрал на трассе и мы полетели в аэропорт... Все равно опоздали на регистрацию минут на 10, но нас, слава Богу, пустили!!! Правда, места наши разбили (хотя билеты мы брали с местами уже!) и муж оказался в другом салоне в конце самолета около двигателся!!! Я осталась одна с Ариной, паниковала, что не справлюсь, но она умница - вела себя прооосто восхитительно и очаровала весь наш ряд)))) Вот такие вот дела...

Короче, резюме - отдохнули супер!!! Хочу еще)))))
15.07.2006 10:54:27,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
С возвращением путешественники! ну и насыщенный у вас отпуск получился!! А Аринка молодец!!! Столькоьновых достижений!!!!Фотки конечно жалко, зато такие впечатления у вас на всю жизнь останутся!! :))) 15.07.2006 21:42:17, Розочка
Justnady и Аришка
Уж даааа... впечатлений масса)))) Еххх... жаль, документального подтверждения оооочень мало...
15.07.2006 22:23:24, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (10,5)
привет, путешественники! ну и приключений же у вас!!!!Аришка какая молодчинка! чмоки сладкой девочке! давай, Над.шка, скорее фотки выкладывай, мы соску!!!! 15.07.2006 21:17:20, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Justnady и Аришка
И мы соскучились)))) Фоток будет оооочень мало(((( Штук 5-6 всего(((((( Расстроена жутко...
15.07.2006 22:22:54, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (10,5)
ну неважно! ты ее дома, на улице нащелкай и выкладывай! очень хочется на вас больших уже совсем взглянуть :))) 15.07.2006 22:25:25, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Justnady и Аришка
фотик крякнулся ж!!! теперь ток на пленочный... а это долго и муторно(((((( Цифру не скоро купим - кредитов куча((((
Но я постараюсь!!! Может, хоть на мою мобилу чего более-менее получится... хотя, это вряд ли...
15.07.2006 22:39:38, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (10,5)
тада тебе точно придется приезжать на встречу! я буду твою красоту щелкать! 15.07.2006 22:54:39, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Justnady и Аришка
точно)))))))))))) осталось определиться с местом))))))))
15.07.2006 23:04:10, Justnady и Аришка
приветики!!ура!!!!!!)))))мы тоже тута!!!)))))чмоки тезочку сладкую и мужу привет!!!!!))))) 15.07.2006 18:38:56, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Justnady и Аришка
И вам чмоки)))) Ты чего мне на смс-ки не отвечала????
15.07.2006 22:22:19, Justnady и Аришка
Люськин
С возвращением!!!С достижениями!Мужу жалко,фотик тоже:(.В остальном ,очень за вас рады:) 15.07.2006 15:58:02, Люськин
Justnady и Аришка
Пасиб-пасиб)))))
15.07.2006 16:44:52, Justnady и Аришка
Р.Г.Беська
C возвращением:))) Чмоки Аришонку:)))
А с горами я с тобой ТАААААААААК солидарна...
в след. году вместе едем?:)
15.07.2006 15:01:25, Р.Г.Беська
Justnady и Аришка
Попробуем))))) Но мы опять в Майкоп полюбому))) А уж оттуда можно будет и покататься в разные стороны)))

Как Варюнька? Выросла, небоооось))))
15.07.2006 15:16:32, Justnady и Аришка
Р.Г.Беська
Угу.... наверное.... вот будем ей 18ть, тада замечу что выросла:)))
хотя нет раньше:) когда второго рожу:)
15.07.2006 16:09:15, Р.Г.Беська
Justnady и Аришка
)))))))))))))))))))))
15.07.2006 16:45:52, Justnady и Аришка
Eskimoska
С возвращением))))) у вас там столько событий произошло, что складывается впечатление, будто вас стооооолько не было.....))) Аришеньку поздравляем с достигушками и чмоки во все пухлости))))) 15.07.2006 14:20:06, Eskimoska
Justnady и Аришка
Спасиб, Аленк)))) А нас и правда ж долго не было - 2 недельки почти)))) Но время пролетелооооо... Еххх... Как и не уезжали никуда)))
15.07.2006 14:30:28, Justnady и Аришка
Eskimoska
да ладно, за 2 недели и столько событий...)) полноценной жизнью живете)))))) и радости и горести)))) жизнь бьет ключом!!!))) молодцы))) 15.07.2006 14:43:01, Eskimoska
Justnady и Аришка
)))) Стараемся)))) Но хорошего всегда ж мало... Потому оно и хорошее)))))))))))
15.07.2006 15:17:01, Justnady и Аришка
Eskimoska
хорошего должно быть больше.. еще больше... очень много)))))))) 15.07.2006 15:32:48, Eskimoska
Здорово, список дел, достижений и антидостижений впечатляет! Приходите в себя :)
15.07.2006 14:04:51, sasha4man
Justnady и Аришка
Приходим)))) Кстати, думала, Аринка напрочь забудет всех и все и придется заново привыкать... Хватило минут 15, чтобы осознать, что она дома))))))))))))
15.07.2006 14:17:42, Justnady и Аришка
а то ж! поди, взрослая уже, не забывает! ;)
15.07.2006 19:41:40, sasha4man
Justnady и Аришка
Я была уверена, что в их возрасте 2 недели, чтоб забыть - огромный срок!!! А оно вон как...
15.07.2006 22:24:13, Justnady и Аришка
Laly
Здоровско!!! Очень рада, что отдых был таким насыщенным и приятным. А неприятности.... Считай, что это было ваше боевое крещение :))) С возвращением еще разок!!! 15.07.2006 14:00:03, Laly
Justnady и Аришка
Спасиб))) Боевое крещение... еххх... но теперь опять на пленочный фотик снимать придется(((
15.07.2006 14:17:03, Justnady и Аришка
Luy
Поздравляю с возвращением!!! Приключений, конечно, много...

А Аришка молодец - мои поздравления вам всем )))
15.07.2006 12:43:29, Luy
Justnady и Аришка
Спасибки, спасибки)))) Посмотрела выше у тебя Роничку - красооооотка)))))
15.07.2006 14:16:32, Justnady и Аришка
Luy
Спасибо ))) 15.07.2006 15:17:51, Luy
Классно!!! Сколько всего у вас произошло! И как приятно читать насыщенный таким позитивом рассказ!))) Поздравляю с прошедшим полугодием и с кучей достижений!!! Мужу сочувствую! Фотоаппарат жалко, у самой ломался( 15.07.2006 12:06:08, Лунышко
Justnady и Аришка
Спасиб))) Фотик надо новый, но счас нереально - кредиты отдаем((( Что делать и не знаю...
15.07.2006 12:11:32, Justnady и Аришка
Ленуся ™
привет лягушки путешественники- торопыжки! а мы тоже сидим уже! стоять пока никак...рада что ваши приключения прошли хорошо, с прошедшим полугодием вас!! 15.07.2006 11:12:59, Ленуся ™
Justnady и Аришка
Спасибули))) Вас тоже с полугодием и с сидением))))
15.07.2006 12:10:53, Justnady и Аришка
Владуся
Супер. А приключений-то сколько. Мужу очень сочу, и фотик тоже жалко, а в остальном всё здорово! Молодцы, отлично отдохнули, впечатлений набрались! И с достижениями вас от души, торопыги!))) 15.07.2006 11:09:21, Владуся
Justnady и Аришка
Спасибочки)))) Да ужжж... Торопыги мы - не то слово))))
15.07.2006 12:10:18, Justnady и Аришка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!