Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Ку-ку, блин...

доброе утро от пропавших нас. буду краток- настроение всё ещё ниже плинтуса..Адирка поносит водой, правда после банана были попытки востановления но и они накрылись медным тазом. наверно опять к врачу пойду. так ведёт себя замечательно, пьёт-писает как положенно. Мейталь, дабы меня не утомлять, вчера была с папой на работе + у моих и опять с папой. принесли мне её в 12 ночи сонную. до сих пор спит. зато я успела вчера отдохнуть, убрать наконец то дом и даже с утра наготовить еду. и вообще, сегодня собиремся кататься по гостям в 2-3 городах, как получится, а то я собираюсь сидя дома сума тихо сойти. вчера такая истерика была , что даже мой мужа спокойный пофигист пронкнулся и устроил мне отдых (забрав старшую). а вообще новый комплекс у меня развивается с бешенной скоростью- Я ХРЕНОВАЯ МАТЬ! после рождения моего пупсика, и начала летних каникул Мейталь меня доводит до белого коленья, я на неё срываюсь и потом сама себя ругаю последними словами. ей скучно, она требует внимания а у меня физически нет на неё сил. ночи не сплю, днём тоже отдыха нет, жалко ребёночку, хорошая она..и вообще, с ужасом замечаю, что к Адиру любовь сильнее (сама не верю что признаюсь в этом)..правда меня усопкаивают что такие ощущения нормальные и мамы любят мальчиков больше а папы девочек, но мне так плохо от этого. я её обожаю, но она уже взрослая, дама с характерцем, а этот такой сладенький и весь мой.. сижу рыдаю. успокойте меня!!! (это называет краткость...)
15.07.2006 10:15:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такие же чувства к младшему ребенку.Только у меня наоборот:старший сын.Не него и срываюсь.Тоже жалко. 16.07.2006 00:06:33, happylady
Люськин
жара,усталость,маленький болеет.....все пройдет!Держись! 15.07.2006 16:01:10, Люськин
Eskimoska
нервишки... и офигительная усталость....всех ты любишь-обожаешь)))) ты суперская мама... просто устала...мы за Адирчика кулачки подержим....!!!! 15.07.2006 14:23:12, Eskimoska
Luy
Ленусь, это просто усталость, жара и нервы-нервы-нервы... Все пройдет...
Мы с тобой! А Мейталь у вас замечательная, так что НЕ любить ее ты точно не можешь, но ты ж человек, не железка - устаешь, понятно, еще и малышок болеет... держу кулаки за Адирчика!
15.07.2006 14:11:48, Luy
Ты прекрасная мать! Потому что ты волнуешься об обоих детях в равной степени! Ну да, невозможно равномерно сейчас распределить свою любовь и заботу исключительно потому, что Адир меньше и требует больше внимания. Но ведь ты их обоих любишь, и за Мейтальку всегда волнуешься и переживаешь! Все хорошо, ты молодец!
15.07.2006 14:07:07, sasha4man
Ленусь, привет!
Ну я понимаю что мы вместе ждем 1сентября - Дня Большой Независимости:).
Насчет того что ты любишь младшего больше- у меня периодами такие же ощущения,мне тоже от этого страшно,но я пришла к выводу что это полная фигня. Просто так получилось, что наши старшие- взрослые , красивые и самостоятельные (это мы их такими вырастили:)), и не вызывают уже такого умиления- только и всего!Но мы их от этого не меньше любим!!!Мы с ними просто по другому, более по-взрослому общаемся.. Ну и кроме того, дите на каникулах, которое сидит дома, выведет из себя кого угодно:))
А насчет поноса- сочуствую очень, у нас этот вирус был, он г@внючий во всех смыслах:)Нам помог в конце концов пробиотик.
Выздоравливайте!
15.07.2006 12:23:01, cherry.
Лен! ааацтавить депрессию!!!! всё наладится!!! на самом деле не надо переживать, что Адирчика ты любишь меньше - всё не так - просто он пока маленький и совсем беззащитный - поэтому кажется что ты его любишь больше. Конечно тяжело с двумя детьми справляться - да ещё и по дому успевать хозяйничать, но главное забивать на всякие расстройства и перепады настроения - и всё будет хорошо!!! я когда чувствую, что всё - счаз повешусь от всех этих забот - сразу бросаю ненавистную уборку и начинаю себя развлекать чем-нить приятным - например приготовлением каких-нибудь вкусняшек, печенюшек там, пирогами и прочее... главное самой потом не слопать... Потом уже, если вдруг появляется настроение - можно и убраться.... вот хотела ободрить - не знаю получилось ли.... 15.07.2006 10:33:08, Настасья-искуссница
Ленуся ™
немножко :-) правда шансов что я наготовлю и не съем нулевые, но зато уборку я люблю. :-) типа спорт после тортика )) 15.07.2006 10:39:28, Ленуся ™
я чтобы не сожракать наготовленное - стараюсь его всем раздать!!!! отнимать-то потом не будешь! иногда помогает :-))) 15.07.2006 10:45:37, Настасья-искуссница
Ленуся ™
дочка не ест сладости, мужа целыми днями дома нет, ато бы помог. приходится самой..по этой причине готовлю редко и мало.. 15.07.2006 11:13:34, Ленуся ™
Nachacha
Брось! Просто кажеться что младшего любишь больше - это же твои чадушки :) и жить без каждого из них ты не сможешь! У меня похожая ситуация, только две дочки, и тоже казалось что младшую больше люблю, а на самом деле она ПОКА не "трепет нервы". Стараюсь со старшей разговаривать, объясняю ей. А вот по поводу постоянной усталости, недосыпания и нервов посоветовать ничего не могу - тихо скрепя зубами (пока) мечтаю о двойнике :( 15.07.2006 10:31:17, Nachacha
Ленуся ™
про нервы это точно! может по этому и ощущения такие. хотя старшую обожаю до безумия! но по другому.. 15.07.2006 10:40:21, Ленуся ™
А, Лен, насчет нервов- можно маленький совет? Когда меня совсем припирает, я пью нервен 3 р. в день. Эти таблетки меня один раз сильно выручили, с тех пор я их не забываю. Посоветуйся с врачом при случае, хоть это и травы. 15.07.2006 12:46:13, cherry.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!