Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yla & vikyshka (годик)

всем привет

Привет девочки.
Хочу рассказать про вчерашнее происшествие, сижу я тут с вами и тут моя козявочка подала голос (я сижу в инете только когда она спит).
Захожу... и передо мной такая картина, моя дочь сидит вся в г...не,
ВСЯ: лицо, руки, ноги, живот, единственное спина чистая, я уж обрадовалась, т.к. нам позавчера сделали прививку под лопатку, мыть соответственно нельзя; вот и смотрю я на нее в ужасе, а она как кинется ко мне на руки, видимо ребенок совсем перепугался от того то находится не поймешь в чем. Т.К. сразу взяла ее на руки за печатлить это чудо не смогла, но есть фотка сразу после помывки с таким грусны личиком.
14.07.2006 11:44:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Глаза выразительные такие))) 14.07.2006 17:17:31, Владуся
Мама Егорки год и месяц
Грусняшка, ничего мы тоже ели, и совсем не плакали от этого 14.07.2006 15:58:12, Мама Егорки год и месяц
Yla & vikyshka (годик)
да у нее тоже особой грусти наверное от этого не было, ей кажется все пофигу было 14.07.2006 16:01:20, Yla & vikyshka (годик)
Luy
Беееедный детеныш )))) 14.07.2006 13:35:38, Luy
Eskimoska
грустнаяяяяяяя.. несчастнаяяяяя.....)))))))) 14.07.2006 12:39:06, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (10,5)
:)))) 14.07.2006 12:24:09, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Styusha
:))))))))) У меня брат дет в полтора года какашками летнюю кухню изрисовал :)))) тож картина, мама пошла его искать(он во дворе сам по себе гулял обычно) на обед, стоит Иван руки в какашках, майка в какашках, штаны то ж в них и из летней кухни попахивает, заходит, а там фсе стены размалеваны :)))) хорошо еще не наелся :))))))
фота супир :)
14.07.2006 12:17:51, Styusha
Yla & vikyshka (годик)
так она сама с себя сняла памперс и накакала на кровать 14.07.2006 12:44:24, Yla & vikyshka (годик)
Styusha
гык :)) Ну вишь какие достежения!!!!))) радовацца нада шо дете такоя сообразительное :)))))
14.07.2006 12:49:20, Styusha
Yla & vikyshka (годик)
теперь в памперсе, а еще трусы сверху 14.07.2006 15:40:32, Yla & vikyshka (годик)
Мама слонёнка
такая лапа)))вся такая виноватая,несчастная))) 14.07.2006 12:02:06, Мама слонёнка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!