Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marinellia

Всем привет !

Наконец-то появилась минутка и мы пришли к вам :) Новости регулярно читаем, поздравляем именинников и зажимаенм кулачки, если кому-то нужно:)
Наши новости:
Мы целый месяц провели в деревне у моей бабушки - солнце, свежий воздух и простор для "выгула" детишек. В Москву вернулись для похода в поликлинику, и теперь хотим поскорее уехать назад - на природу. Уж очень тяжело - в квартире +29 !
Алинке уже 2 месяца - она активно общается со мной - гулит, агукает и хохочет. А вот на мужчин не обращает почти никакого внимания, в том числе на папу :) Врач сказала, что в ее возрасте еще рано строить глазки мужчинам :)
В остальном все ОК :)
Расстройсство вызывает моя "квадратичность" - прицепившиеся 10 лишних кил никак не хотят меня покидать :( Можно ли сидеть на диете, ходить в спортзал и плавать в бассейне ?
А еще требуется "помощь зала" в вопросе контрацепции во время ГВ ;) Резиновыми изделиями мы отродясь не пользовались, а вот какие табулетки можно принимать ? Есть ли у кого-нибудь опыт ?
Всем горячие чмоки :)

13.07.2006 12:14:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь таблетками Чарозетта 13.07.2006 12:47:27, Ianchik28
Styusha
Привет! тож на природу хатююююю:)) а 10кг еще скинуться :)
Тож никада раньше не пользовались презервативами.. вообще ничем не пользовались)) а щас решила что пусть лучше они будуть... таблетки как то не хотца, а остальное доверия особо не внушает..
13.07.2006 12:37:16, Styusha
Marinellia
Спасибо, будем делать так же :) 13.07.2006 12:41:07, Marinellia
Владуся
Так вы же резиновыми изделиями отродясь не пользовались))) Я так поняла - ни за что не хотите их))) 13.07.2006 12:43:26, Владуся
Marinellia
Конечно, ни за что не хотим :) Но если нет других вариантов... Придется.
Или снова учить мужа вылетать на самом интересном месте - но это, ИМХО, жестоко ;)

А еще вопрос - сколько ляльке можно давать воды в такую жару ?
13.07.2006 13:41:01, Marinellia
Владуся
Сколько хочет - пусть столько и пьёт, предлагайте между кормлениями. 13.07.2006 13:54:12, Владуся
Владуся
Если не захочет - значит, не надо, не настаивайте. 13.07.2006 14:45:09, Владуся
Marinellia
поняла, пасиб :) 13.07.2006 16:40:40, Marinellia
Styusha
мы вообще ничем не пользовались, и низачто ничего не хатели.. а ляльки с мну и одной пока хватит)))
13.07.2006 12:46:54, Styusha
Владуся
Мы тоже пока ничем не пользовались, хотя "метод лактационной аменореи" не гарантирует ненаступление б-сти, но у нас и было-то всего 2 раза))) А теперь думаю Фарматекс применять местно. Я резину не выношу, и муж тоже, а таблетки пить сроду не пила. Всё равно химию глотать на ГВ не хоцца (гормоны же, хоть и мало) Я всегда пользовалась таблетками "Фарматекс" - и нормально. 13.07.2006 12:58:53, Владуся
Владуся
Привет! Молодцы! Насчёт контрацепции тоже склоняюсь к средствам для местного применения после родов на ГВ, но если это для вас по каким-то причинам не подходит, посоветуйтесь с врачом по поводу приёма "Чарозетты" 13.07.2006 12:26:03, Владуся
поздравляем Вас!!! да, на природе самое то в такую погоду) а про контрацепцию - мне гинеколог рекомендовала всякие кремы, тампоны и свечи и т.п. штуки, которые непосредственно перед процессом используются. таблетки, сказала, лучше не пить пока ГВ. 13.07.2006 12:19:48, Лунышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!