Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Про детсад...(кошмар!!!)

Пошла сейчас с Ариханделем за лимонами, дабы к приходу моих мужиков ведро айс ти с лимоном было готово...
идем тенечками, вдоль детских садиков (у нас их по округе больше, чем жилых домов насыпано) ну и вижу через заборчик жутку сцену...возле заборчика недалеко от веранды воспитательница трясет малыша лет 3, как грушу и орет на него страшным голосом...у меня волосы на голове встали дыбом...малыш стоит и меняет окраску от красной до зеленой...я не выдержала и полдошла с коляской к забору.. говорю этой "доброй тетеньке" : Вы что, с ума сошли так с ребенком обращаться?
На что мне было сказано: Это ваш ребенок? Нет? Ну и иди отсюда.....далее следовала такая площадная брань...мне просто дурно...
мало того, что мне отвратительно так стало.. как ушат помоев вылили...мне еще так этого зайца жалко...
теперь думаю...отдашь детю в садик, а там такое.. за няней, хотя бы можно проследить путем камер домашнего слежения.. еще как-нить.. а тут??? ужас какой-то.....(((
12.07.2006 12:32:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет того, что "иногда кажется, что все всё знают и видят, только делают вид, что ничего не происходит". Мой кузен, живущий в Москве, долго работал охранником в относительно "крутышном" детсаде. Рассказывал много чего интересного. Про родителей, которые порой хуже извергов посторонних. Про мальчика одного,дружка своего, 4 лет, рассказывал.

Приехал он, мальчик, из какого-то круиза с родителями, идет в сад. В новом костюмчике, из кармашка которого торчит пачка Примы. Воспитательница заметила и отобрала, провела беседу. Потом брата моего спрашивает, мол, вы Приму будете курить, а то я у вашего "друга" изъяла?..Пришел папа забирать сына из сада, я, говорит, ему говорю, так и так, 4 года, сигареты в кармашке, ходил и просил прикурить, потому что "зажигалка в карман не поместилась".

А папа знаешь как отреагировал? "Вот дура", - говорит - "я же говорил ей брать сигареты без фильтра и спички, чтобы в кармашек влезло!"

Вот такие родочки...
12.07.2006 17:41:33, sasha4man
Eskimoska
кошмар какой....это вообще из области страшной сказки на ночь.... 12.07.2006 21:49:06, Eskimoska
Руфь
поэтому я и не собираюсь отдавать своих детей в садик 12.07.2006 17:33:49, Руфь
жуть.
эт все понятно, что дети разные бывают, и до белого каления могут доводить (по своему шладкому бандиту знаю), НО - тетка не своего трясет, и она НА РАБОТЕ!
Непрофессионализм.
тебе сочувствую - у меня б на день минимум настроение испортилось.
12.07.2006 15:26:42, Arabeska
Eskimoska
вот оно у меня и испортилось... зато потом поднялось от кушаещего ребенка)))))) 12.07.2006 16:22:28, Eskimoska
ты вообще кулинарный гений:)))
Тем более стимул какой - накормить свою дочку:)
13.07.2006 08:42:21, Arabeska
Eskimoska
))))еще б она это поняла и ела))) 13.07.2006 10:38:25, Eskimoska
Розочка
Неприятная ситуация... Моя дочка мне все рассказывает, что у них в саду твориться. И родители всегда жалуются заведующей, если их не устраивают воспитатели или няни. и кстати многоих поувольняли. Хотя конечно для своего ребенка всегда хочется самого лучшего. Но с садом, это как повезет! 12.07.2006 14:55:30, Розочка
Eskimoska
да не дай бог, чтобы так "повезло"(((((( 12.07.2006 16:24:21, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (10,5)
воть-воть. мы тут видели с Даней как дети висели на заборе, а воспитательница по мобиле трещала... когда я детей попыталась образумить, они спокойненько слезли и пошли играть.т.е. не какие-нить не поддающиеся дрессировке детки были. просто тете было некогда ими заниматься 12.07.2006 13:28:41, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Eskimoska
а если бы сверзнулись с забора???? а тетя говорила бы, что у нее их много душ и за всеми не уследишь???? 12.07.2006 16:23:53, Eskimoska
Одна такая рыжая
Слушай, ну надо же к заведующей срочно! Эту ненормальную надо изолировать! Кто знает, что еще она сделает с ребенком?!
Может, это у меня шило в одном месте, но я бы вечером пришла в группу к этой бабе и родителей лично предупреждала бы...
12.07.2006 13:08:18, Одна такая рыжая
Eskimoska
и чего я скажу заведующей?? у меня иногда складывается впечатление, что все кругом в курсе...и делается это с молчаливого попустительства заведующих и т.д. 12.07.2006 13:11:58, Eskimoska
Лягушка
Моя старшая дочка в 2 года пошла в ясли. Пошла с удовольствием, не болела совсем, все ее там очень любили, да и я, бывало, заходила в неурочное время - никогда никаких неприятностей не случалось.
А однажды увидела, как нянечка из их группы..... эээ...... ну, скажем, ругает (это очень мягко) СВОЕГО внука. Это было на территории детсада, внук у нее ходил в группу постарше, детей уже не было (только мы с Асей), и она за что-то его ругала, со словами всякими нехорошими и т.п.
Может, это был ее ребенок, воспитательский?
С т.з. правильной гражданской позиции - к заведующей надо сходить. Скажу честно, я бы не пошла. Но очень уважала бы человека, который это сделал.
12.07.2006 13:39:42, Лягушка
Luy
ужас-ужас.... 12.07.2006 13:07:40, Luy
Лягушка
Безотносительно садика.
Ну я, конечно, не трясу своего ребенка как грушу, но во время уличных "конфликтов" с ребенком на чьи-либо сторонние высказывания реагирую довольно остро. Могу промолчать, чтоб не убить, могу послать, без мата, конечно. Один раз какую-то старушку-одуванчика довольно резко попросила оставить ее мнение при себе.
12.07.2006 12:54:45, Лягушка
Eskimoska
к мамочкам, решающим конфликты такими способами со своими чадами, я не подхожу.. могу пожалеть детишек про себя и все.. но это детсад.. и там воспитатель.. сорь.. но она не имеет никакого морально-этического права так обращаться с ребенком.. чего бы ребенок ни сделал... 12.07.2006 12:59:07, Eskimoska
Маша и Масанчик (9)
Конечно с детками так нельзя, но я вот уже сейчас чувствую, что детки они такие штуки могут откалывать, что просто даже не знаю откуда буду брать выдержку и спокойствие =)))) Мы вот, вторую ночь не спим с 4-6, орет, грудь плюет, поднимает жуткие ор, когда папа на руки берет (блин, я скоро сдохну). Еще это понос..., когда это закончится. У нас тоже штук 5-6 зубов сразу лезет..... 12.07.2006 12:38:22, Маша и Масанчик (9)
Eskimoska
ну.. они же не специально, чтобы насолить или жизнь испортить.. они этого еще не умеют... 12.07.2006 12:39:36, Eskimoska
Маша и Масанчик (9)
Да это понятно, что моей бедняжке плохо, вот она и плачет =(((( А так вот посмотришь супер няню, так там ТАКИЕ детки. Но мне кажется, что
то в первую очередь проблема в родителях...
12.07.2006 12:46:11, Маша и Масанчик (9)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!