Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

Израильтянки, ХЕЛП!!!

До которого часа у нас можно громко музыку включать и вообще шуметь?
Блин, у меня со стороны спальни новые соседи - там просто притон какой-то - живут мужики, и каждый вечер вопли, музыка и прочая веселуха с бабами... Уже хочу полицию вызывать (((
11.07.2006 23:07:55,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы своему соседу регулярно электричество отключали, просто пробки в ящике на лестнице опускали вниз. 12.07.2006 12:26:26, viris
Luy
))) тоже метод. Нет, эти соседи в доме напротив. просто дома у нас очень близко, прямо как в Италии - окошко в окошко. Слышно - как у себя дома. 12.07.2006 12:42:17, Luy
Eskimoska
блин... ну у тебя и денечек.. то свекровь, то соседи((( 12.07.2006 10:01:45, Eskimoska
Luy
ага. В результате всю ночь она не спала, после 3-х я ее и перекладывать к ней перестала - оставила в нашей постели (хотя не практикую я это) - так она до 5 утра на груди и висела. В пять подорвалась, в 8 заснула на 20!!!! минут. И сейчас вон сидит и ноет... И это с вибурколом в попе было (ночью). Слуш, мы, кажется, вашу эстафету приняли )))) 12.07.2006 10:36:58, Luy
Eskimoska
ну ее эту эстафету...((( у меня такое впечатление, что вибуркол - это что-то странное такое...помогает,Э когда ему хочется.. а не тогда, когда надо... 12.07.2006 12:51:17, Eskimoska
Розочка
А нам Вибуркол вообще не помагает :((( 12.07.2006 13:49:31, Розочка
Luy
Нам помогает тот, что в каплях. А свечи - купила я попробовать - НЕ ФИГА! 12.07.2006 15:23:14, Luy
Eskimoska
у нас в каплях нет(((((((( в свечах пожалста))) обсувайся.... 12.07.2006 16:28:43, Eskimoska
Luy
а у нас свечи только недавно появились. Но я ей свечку - а она мне сразу какать ))))) тоже польза, конечно, но какая-то не та ))))))) 12.07.2006 16:51:57, Luy
Luy
Разбудили ((((((((((((((((((((((((((((((( 11.07.2006 23:39:31, Luy
Убила бы!!! 11.07.2006 23:45:16, cherry.
Luy
Посадят же ( Хотя очень хочется чем-нибудь в окошко-то запустить... Картошкой, что ли, кинуть? потом скажу - не моя )))) 11.07.2006 23:49:34, Luy
Козлы!!! 11.07.2006 23:41:16, Сотис
Luy
Я бы даже сказала - козы.. там у них бабы какие-то, так они как из старого анекдота: "Он еще и поет!!" то есть - они еще и поют... мамадорогая. смешно и плакать охота одновременно :))) 11.07.2006 23:44:43, Luy
В будние дни до 11, а в пятницу - до 12 :( 11.07.2006 23:36:31, Сотис
Luy
Спасибо, друг. Про 11 я уже узнала - эти самые соседки провопили соседке, которая пришла к ним с просьбой сделать потише. У нее тоже ребенок мелкий, хоть и постарше моей, но все равно...
Уродцы :( И ведь все окна нараспашку - ни о ком не думают... люди, блин...
11.07.2006 23:38:20, Luy
знаешь, самое поразительное, это когда у таких вот обормотов потом что-нибудь плохое или зловредное случается, так они возводят очи горе и ломают руки - за что, мол...у всех, наверное, найдутся такие знакомые...у меня тоже есть несколько таких - когда мы сами гуляем, то это блин нормально и ср@ть мы хотели на других за стенкой с детьми, а когда у нас появляются дети, так мы всех строим и драться в парке лезем с молодежью, которая нашего сыночка будит песнями на Дне Кваса...

Это такая психология убогих или "спящих". Как у О.Генри, "когда любим мы, это романтично и возвышенно, а когда любят наши соседи за стеной - это попахивает мещанством и глупостью"...
12.07.2006 00:33:28, sasha4man
меня это всегда поражает! Ну как можно настолько плевать на окружающих? :( 11.07.2006 23:41:08, Сотис
Luy
Так, судя по голосам, туда пришла разбираться моя соседка снизу. отважная женщина, не то что я - трусиха :)

но не помогло. Они ей провопили, что до 11 можно и продолжили дискотеку...
11.07.2006 23:33:35, Luy
Вроде после 23-х...Но написать на них заявление в полицию если мешают ПОСТОЯННО-хто ж запретит?Серьезно, так и напиши-систематически шумят по ночам, про баб не забудь(лучше немного сгустить краски:). На письменное заявление обязаны отреагировать.
А лучше напиши сразу два. Второе на свекровь:))
11.07.2006 23:15:07, cherry.
Luy
Издеваешься, да? ))) Что ж за день-то такой у меня, а????

и соседи эти... ладно, во время чемпионата я их терпела по доброте душевной, но они ж не унимаются!
11.07.2006 23:17:15, Luy
У меня тоже день "веселый"...Доче неделю назад прививку поставили, ну, теперь пришло время выдать реакцию.Ходит вся в температуре, грустная и бедненькая, и акамоля на 4 часа ну никак не хватает... А от адвила в сиропе ее видите ли тошнит...А я вся в панике, потому что не имею понятия как она вообще реагирует на температуру...Короче, не скучно. 11.07.2006 23:30:12, cherry.
Luy
бедолаги... Это та, которую в год ставят? Слуш, я тут прочитала, что они в год сразу ставят четвертую "пятерчатую", и еще плюс корь+свинка+краснуха, да? А я могу от кори-свинки-краснухи отказаться временно, не знаешь? 11.07.2006 23:34:53, Luy
Да можешь конечно, они и сами предлагают разделить. А оно тебе надо? Сделать уже один раз, и все. 11.07.2006 23:39:49, cherry.
Luy
не, я лучше приду второй раз... мне близко идти :)))) Просто моя медсестра разделять не предлагала, а вовсе даже наоборот. Она у нас немного вредненькая :) 11.07.2006 23:41:12, Luy
Да все они там или вредненькие или тупенькие:)Я всегда все вопросы у дет. врача выясняю. 11.07.2006 23:49:57, cherry.
Luy
Я тоже. но потом же еще с этими вредненькими и тупенькими приходится спорить :)
Это нам возмещение союзовской женской консультации, я так понимаю, чтоб жить не скучно было :)
11.07.2006 23:52:24, Luy
Люш, вот обьясни мне лучше (извиняюсь за подробности)- если я детке адвил дала а она тут же стошнила, а оно все равно подействовало-это как может быть? И как ей теперь ВООБЩЕ эти сиропчики давать? 11.07.2006 23:57:40, cherry.
Luy
Через сколько минут стошнило?
если ты дала лекарство, и стошнило через минут 20 и больше - то оно успело всосаться.
если меньше, то это не оно подействовало.

Сиропы - сложная вещь, я вот сама их пить не могу. Можно попробовать растворять в чае, например. А лучше всего все же свечки... ну и рони моей, когда она была совсем малипусик, помогало давать (Моксипен мы давали, а ее тошнило от него) по чуть-чуть-чуть (тогда из шприца, но это не суть). не знаю, работает ли это с детками побольше...
12.07.2006 00:02:38, Luy
Taк вот я ж и не понимаю! Сразу стошнило, а потом она хорошо пропотела и температура упала. Наверное сироп где-то спрятался:))
Свечи дело хорошее, но акамоль зараза помогает когда хочет:(. А понемногу из шприца -это через какие интервалы?
Да, и последний вопрос:))- соседи заткнулись?
12.07.2006 00:17:42, cherry.
Luy
Она могла пропотеть от накопившегося лекарства... а ты уверена, что это именно реакция на прививку? Сейчас вирус такой ходит противный - деток тошнит, поносят.. У нас несколько на площадке страдают ( Ну и так тоже бывает - тошнит, организм избавляется от веществ, которые вызывают интоксикацию и ему становится легче. организму, то есть. Главное - давать много пить сейчас (ну это ты знаешь))).

понемногу из шприца это было - дам полмиллилитра и жду минуту.. потом еще полмиллитра... Как-то оно тогда всасывалось и не рвало ее. И давала не после еды, а непосредственно до.

И про соседей - они, заразы, заткнулись без пяти одиннадцать ровно. А то ведь, я думаю, уже все соседи с трубками сидели - звонить готовились полисменам ))) Так что потянусь я спать, если вопросов больше нет?
12.07.2006 00:25:04, Luy
Спокойной ночи! И спасибо большое:) 12.07.2006 00:30:51, cherry.
Luy
И тебе спокойной. И чтобы на здоровье. Не болейте, пожалуйста... 12.07.2006 00:32:03, Luy

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!