Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плач - как его понимать??

А как вы понимаете, когда клопыч(ка) плачет - что надо?:)))
я сразу грудь даю:)) не отказывается...

или понимание потом придет?
11.07.2006 14:03:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамАНЯ и Лисёна (7) - ex Ienna
Придет! :) Главное, чтобы научиться понимать, перволе время реагировать на каждый писк. так сказать "всё время быть в теме" :)) 12.07.2006 00:11:59, МамАНЯ и Лисёна (7) - ex Ienna
StarFish
и мне сложно пока понять - иногда так кряхтит и хнычет как будто животик болит, только это пока и распознаю 11.07.2006 18:54:11, StarFish
Приятно, что еще кто-то не понимает... мне казалось я одна такая:)
про ванночки поняла. Пасиб!
11.07.2006 15:42:48, Счастье
Eskimoska
я, иногда, до сих пор не понимаю, чего плачет... а с возрастом у них плач разный становится...у нас сейчас это больше на вой похож...я так понимаю, что это от недомогания... 11.07.2006 14:45:32, Eskimoska
Мама Егорки год и месяц
Понимание придет. Можно купать в тепленькой водичке очень успокаивает, может от жары, пить хочется потому и сосет (и пусть сосет в свое удовольствие), когда у нас были газики он ножки к животику поджимал и не просто плакал, а прям с каким-то повизгиванием, помогало погладить вокруг пупочка по часовой стрелке и положить голеньким животиком к себе на голый живот, мы так по целым ночам спали. 11.07.2006 14:43:01, Мама Егорки год и месяц
Розочка
Я с дочкой ничего не понимала, что орет, что ей надо? проверяла все подряд. А сыном почему то сразу все понятно было. Как то интуитивно сразу чувствовала что ему надо и по какому поводу плачет. 11.07.2006 14:35:49, Розочка
Мама слонёнка
хм..когда слоник просит жрать-она орёт так что слышно с улицы, и очень так жалобно получается..такое прям "хныыыы" громкое :))) А так вапще если она у меня не голодная,то обычно не плачет,а гундит, кукситься и капризит-тады просто на руки достаточно взять :)
А вот газики...тады мы не просто плачем а бьёмся в истерике и пинаемся и изворачиваемся..спасает тока ванна..
11.07.2006 14:14:31, Мама слонёнка
а мой динозавр все время орет громко, аж стекла дрожат:))) и хрен его знает - газики это или еще чего:)))
а ванна теплая???

И еще, вопрос не по теме - а в Турции в конце сентября купабельно?
Хотим деток везти купаться:) выбираем - Греция-Турция
11.07.2006 14:17:43, Счастье
Мама слонёнка
купаться вполне можно,но с детками я б рекомендовала до середины сентября.
а ванночку-чуть теплую-на шезлонг кладу,пузо намылю,в теплой этой водичке поглажу,она там минут 5-10 ногами попинается(тк с газиками мы кричим и барахтаемся),потом достаю её и дай бог,успеть добежать до памперса)))обычно сразу в полотенце все дела и делаем))))
но у нас газики не от еды скорее всего,а просто физиологическое,тк они каждый вечер в 9,как по заказу.
вот в 9 кормлю,в 9-30 уже кряхтеть начинаем,а в 10 орём как резанный поросёнок.в 10-30 ванна и в 11 примерно мы уже довольные ждём до 12 грудь,а потом сразу спим до 5ти :)))воть)))
11.07.2006 14:26:04, Мама слонёнка
ого!!! с 12 до 5!!! Это ... респект слонику!:))) 11.07.2006 15:42:13, Счастье
Мама слонёнка
зато с 5 до 7 и до 10 спим одим глазом а потом не спим до вечера....вот вам и респект)))) 11.07.2006 16:00:38, Мама слонёнка
а что делает??? Мой вот пока никак не играет... он в основном или спит, или ест, или плачет:)))
в редких случаях минут 10 может посмотреть - чего вокруг происходит:)
11.07.2006 16:43:52, Счастье
Мама слонёнка
сидит на руках и либо путышку мусолит,либо просто на мир глазеет,либо пытается заснуть но не удаётся...и вот так до вечера..минут 15 может конечно подремать а потом опять "хныыы" и берите меня на ручки скорее быстрее)))) 11.07.2006 16:48:16, Мама слонёнка
Femme
То же самое. Месяц, блин, возомнил о себе - один дневной сон :) Правда, мы и ночью с четырёх до пяти стабильно "гуляем" :) Куды бечь от бессонного дитятки? :)
11.07.2006 18:29:20, Femme
короче я поняла: пустышку НАДО!!!:)))
а то у меня грудь уже скоро отвалится!:)
11.07.2006 17:12:01, Счастье
Руфь
хм. у меня вот не отвалилась,хотя ели мы ОЧЕНЬ часто :) 11.07.2006 22:51:12, Руфь
У Вас, значит, крепкая:)) 12.07.2006 09:46:17, Счастье

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!