Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы вернулись...из больницы,куда попали с
Мы вернулись...из больницы,куда попали с гнойным отитом.Причём темпы у нас не было и обнаружили мы его уже когда гной потёк наружу.Нам коллоли антибиотики и теперь вся наша попочка в синячках,но слава Богу теперь мы здоровы(тттт!).Спасибо всем за поздравления с 3 месяцами!Мне было очень приятно!Фотки покажу попозже,когда немного разгребу домашние дела.Вот такие у нас новости.
07.07.2006 23:48:15, чудо с др. компа
11 комментариев


Выздоравливайте окончательно и больше не болейте!!!:))) 07.07.2006 23:57:34, Р.Г.Беська
Спасибо!Стараемся изо всех сил!
08.07.2006 00:02:15, чудо с др. компа

Сказали либо вода в ухо попала,либо молоко в евстахиеву трубу попало ,когда кормила её лёжа ночью,либо когда она цвела(вот эти гормональные прыщики,о кот. здесь говорили),там образовался гнойничок,кот. и перешёл в отит(что скорее всего и пролизошло).Сказали,если хочу кормить лёжа,то класть её на подушку,чтобы головка была приподнята.
08.07.2006 00:01:12, чудо с др. компа
с возвращением!!!!!и здоровья огромного!!!
07.07.2006 23:54:04, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Спасибо!
07.07.2006 23:55:01, чудо с др. компа
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.