Я рыдаю))) Жданов с розой на пожарной леснице...Пушкарева в белом платье с сияющими глазами...Вальс....
мои глаза полны слез.. че то я сентиментальна стала))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моя вот от песни тащилась и от заставки))))) 07.07.2006 22:41:28, Eskimoska


о-о, расскажите, чем кончилось-то??? а то у нас с запозданием серии идут, сегодня только Михаил пришел в зималетто после долгой разлуки, предложил пушкаревой с ним в Питер ехать
07.07.2006 21:59:06, Большая медведица
рассказываю: усе отлично! они поженились и дочку родили! :)))
07.07.2006 22:01:20, Yulyasha и Данюшка (10,5)
да очень прикольно было: заглядывает Женсовет в конвертик и как-то улыбки с их лиц исчезают... :))) вот и думай сама :)))))
07.07.2006 22:06:54, Yulyasha и Данюшка (10,5)
ну да.. они младенцу очки Пушкаревой из первых серий по наследсву нацепили)))))
07.07.2006 22:40:24, Eskimoska











Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
