Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Ненавидим каши!!!

Девчонки, доброе утро! Вот и ещё одно утро прошло с боем при поедании каши, ну не хотим мы её, вернее едим под настроение или что не знаю, короче иногда в охотку,а иногда как сегодня,просто сжал губы и все, и никакими сказками и уговорами, чего делать может кажу поменять? едим бэби ситтер гречневую и рисовую, делаю на смеси фрисолак. при этом кабачки, брокколи и все остальные фрукты,овощи на ура, вообще до каш проблем с едой нет, а тут-я уже в отчаянном непонимании, чего делать-то?
07.07.2006 09:35:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
попробуй обычные каши, взрослые... Типа Нордика или МулинПараса...
Делаю их на воде, от БС деть отказался ОЧЕНЬ быстро
07.07.2006 22:30:34, КошМарочка
МамАНЯ и Лисёна (7) - ex Ienna
Я точно такую же кашу даю, но только гречку, и такой же смесью развожу. Пока из бутылочки пьёт... Но я кашу только- только ввела. Что будет дальше - посмотрим.
А вот овощи как раз у нас под настроение. Сегодня едва втолкала половину положенного овощного пюре из картошки, моркови, кабачка и брокколи :((
Сама не знаю чего делать.
07.07.2006 15:01:35, МамАНЯ и Лисёна (7) - ex Ienna
А нам кашка понравилась - Малышка нутриции гречка низкоаллергенная (желтая коробочка) - тоже развожу на смеси - причем на Микамилке. А вот Хайнц почему то есть не стал. 07.07.2006 11:16:44, vik301
Люськин
мы Хайнц тоже не жрем,Малышка вкусная но разводится по дурацки! 07.07.2006 14:54:21, Люськин
Yulyasha и Данюшка (10,5)
и мы каши ненавидим лютой ненавистью. я каши в банках покупаю(хипп, тип-топ), даю 3-4 дня (из банок почему-то хорошо ест), а потом снова на каши из коробок перевожу: полложки каши окунаются в банку с фруктами. прокатывает на 3-4 дня, потом опять из баночек. так и живем :))) 07.07.2006 10:04:08, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Anet
ну и мы так, пол ложки каши в фруктовое пюре, так в улет уходит 3-4 ложки, потом бунт. зато бутерброд с колбасой из рук выдирает и нет большего кайфа, чем косточку от бараньего ребрышка пососать, ну мясоед-это понятно, сын мясоеда, но рано пока мясо-то, блин. 07.07.2006 10:22:03, Anet
у нас тоже такая же ерунда((((я уже махнула рукой((((съест у меня из тарелки(гречку,пшено,нордикс)-у меня прям щастье!!!!!!но колбаса больше привлекает)))))иногда компенсирую пюрешками"фрутоняня"с гр. или рис. крупой 07.07.2006 17:14:56, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Yulyasha и Данюшка (10,5)
значит деть у тебя мясной :)))) у меня племяхи такие - кашу вообще никакую не ели, нам повезло, что хоть из банок трескает :)) 07.07.2006 12:25:07, Yulyasha и Данюшка (10,5)
а я так какши люблю)))))думала,доча в меня)))) 07.07.2006 23:25:01, зяблик и ариша(ex zjabl35)
swehh
Везука
А мой кашу только и ест, овощи вообще наотрез
Ест обычную рисовую хипп
Да не ест - и не надо. Я кашу не ела никогда - ни в детстве под угрозой расправы, ни в молодости под угрозой гастрита
И ничего, выросла толстой и красивой :)
07.07.2006 09:59:23, swehh
Anet
да вроде как надо бы каши кушать, да и педиатор говорила, да и он первые 2 дня введения каш ел их в охотку (правда на моем молоке), теперь на смеси и то с радостью рот разевай, то нет, дкмаю может все-таки кашу сменить. 07.07.2006 10:23:54, Anet
Люськин
творожок едите?попробуй с агушей,грушевой например,замешать....или кашу попробуйте другую,мы Нестле едим на ура(ТТТ) 07.07.2006 09:47:27, Люськин
Anet
нет, пока творожок не едим, мешаю с фруктовым пюре-окунаю ложку каши в пюре и в рот, иногда прканывает 07.07.2006 10:24:38, Anet
Владуся
Ну не хочет человек))) 07.07.2006 09:45:12, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!