Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гуляние

девочки, на улице +29, младенцу - 16 дней. чепчик надо одевать? врач только что была (просто визит), говорит, что надо, а мы сомневаемся... как вы делаете?
06.07.2006 21:22:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Можно савсем тоненький, если боитесь, что б ушки не надуло(если ветер) и головку не напекло..
07.07.2006 00:04:18, Styusha
Luy
Мы не одевали с рождения, если на улице было тепло. мы даже когда из роддома выходили, в возрасте двух дней, нам сказали не одевать, потому что тепло на улице - тогда было +26, что ли...

06.07.2006 22:11:32, Luy
Одна такая рыжая
Если нет прямых солнечных лучей (а их быть не должно ни в коем случае!), я Янке не надевала, мне жалко ее было, и так-то жарища... 06.07.2006 22:01:41, Одна такая рыжая
Люськин
если коляска закрывает малышика от солнца, я бы не стала одевать,у вас ведь жарища. 06.07.2006 21:41:04, Люськин
чепчик одевать надо обязательно, иначе голова от солнца не будет защищена и последствия могут быть очень печальными! есть же легкие чепчики для такой погоды, как для нашей нынешней жары) на следущей неделе дожди обещают! очень хочется!!! кстати сегодня в тени было +33 06.07.2006 21:27:04, Лунышко
солнца уже нету, плюс коляска закрывает голову. эх, пошла за чепчиком

06.07.2006 21:28:52, Перестраховщица
я бы одела обязательно. Мы вот сейчас в любую жару одеваем такой.. легенький с козырьком и ушками. Зато нам не страшно ни солнышко ни внезапный порыв ветра. Ушки у них, знаете ли... один раз продуем и на всю жизь...
06.07.2006 23:25:36, лисёна и Алёшка
ИМХО, хуже не будет! желаю хорошей прогулки!))) мы вот пришли полчаса назад - парит и душно, нам с сыном не понравилось. 06.07.2006 21:38:25, Лунышко
я только что с прогулки, а папа пошел выгуливать чадо дальше: хоть есть чем дышать, дома атас. :)
кстати, ты знаешь такой адрес: www.maras.lv? там тоже развивалки от 6 месяцев до 10 лет.
06.07.2006 23:11:59, Перестраховщица
Оксанёнок
Тоненький я бы одела.
06.07.2006 21:26:10, Оксанёнок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!