Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эээххх, стырший сын едет

ВСЕХ С ДНЯМИ рождениями поздравляю!!!:)))
старший сын сегодня приезжает из деревни со свекровью. и все бы ничего, но как же было тихо и спокойно когда свекровь и свекр в деревне были. хоть и живем совсем отдельно. никто по 10 раз в день не звонил, не приходит сюсюкать Соньку...советы дурацкие не раздавал. как же было хорошо! мне б сынульку сюда а всех обратно....
06.07.2006 08:39:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, сказать, что злой врач запретил любых гостей до двух месяцев? А к телефону пусть сын подходит или муж, вы-то с ребенком - замечательная отмазка, или вообще отключить телефон - он же ребенку наверняка мешает? : ) Звонить тогда самой, говорить коротко.
Меня тоже до двух месяцев бабушки очень напрягали, хотя приходили раз в неделю и искренне хотели помочь.
06.07.2006 10:05:26, panna
вся беда в том что муж мне свою маму сам подсовывает. "как ты не хочешь поговорить?"....и тра та та...типа она такая добрая, всегда хочет как лучше.....брррррррррр. да добрая она добрая и помочь готова, ну что ж мне припечататься куда нибудь если она меня раздражает:(((((( в конфликты с мужем раньше постоянно вступала на эту тему теперь надоело, она ему мать и все понятно...к тому же моя мать то меня не раздражает и с ней я не прочь и потрындеть и чтоб она пришла и к ней придти. но она у меня не любит сюсюканий, она более жесткая женщина. 06.07.2006 10:11:14, Лида***
Ну как не хотеть поговорить с его мамой? Естественно, вы об этом мечтаете, но, увы, никак не получается, ребенок столько внимания требует : )) 06.07.2006 10:17:25, panna
:)))))))))))))))) 06.07.2006 12:15:20, Лида***
Bumama
Если бы мне свекры отравляли жизнь чаще раза в неделю, я бы попыталась их чем нибудь охладить, слегка обидеть, что б общение к минимуму свести.Плохая я , конечно, но моя свекровь позволяет себе бестактности, пока терплю, но в случае перебора ответила бы в том же духе. 06.07.2006 09:56:32, Bumama
я уже обидела как то....на неделю ее хватило. она сына боится потерять потому так усиленно с нами общается. она сама говорила когда против меня была в самом начале (не скрывала этого кстатит) " и подумала я, сын то у меня один, раз он ее так любит он уйдет и я его потеряю". Короче чтоб его не потерять такая активность развилась, ну и конечно ко мне она привыкла, ее сыну хорошо и ей хорошо. внуков любит конечно (даже слишком, нереализованная мечта о множестве детей). 06.07.2006 10:13:15, Лида***
Оксанёнок
Крепись! А может им в деревне понравилось и они ещё съездиют попозже? (с надеждой в голосе)
06.07.2006 08:58:54, Оксанёнок
ага...и не будут тягать с собой сынулю....бум надеяться:))) 06.07.2006 09:36:24, Лида***
Дикая мамка
Вот так всегда - что имеем, то не ценим :( Они ж наверное это от чистого сердца так сюсюкают, а не из желания вас достать. Да и, думается, не только сюсюкают, а выражают готовность и помочь в чем-то по первой просьбе. И вообще! КАК ЖЕ ВЫ НЕБЛАГОДАРНЫ! Они дали возможность и вам и ребенку отдохнуть, а вы... а вы... а... (махнув рукой) 06.07.2006 08:55:02, Дикая мамка
во-первых, если нечего сказать, или не в силах понять, лучше промолчать и не касаться топика.
во-вторых, я никого ни о чем а тем более о помощи не прошу, я здоровая молодая женщина и в состоянии хоть 10 детей одновременно растить только бы не давил никто на уши и не мельтешил перед глазами.
06.07.2006 09:35:16, Лида***

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!