Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косистенция прикорма
человеку в 7,5 месяцев можно ли давать овощное пюре своего приготовления, если в нем есть твердые частицы диаметром 1-2 мм? Это у меня цветная капуста так трется, меньше ну никак не получается. а яблоко просто на терке потертое можно? Там тоже тонкие волокна остаются...Это я с банок на свое пытаюсь перейти..
05.07.2006 14:37:59, Кристина-Fairy
18 комментариев

ИМХО, только гомогенное - от греха подальше. Я так поняла. что блендер есть, но вы им не пользуетесь. А почему?
05.07.2006 17:43:52, panna
а мне на терке быстрее и сподручнее. а от какого греха подальше?? Когда-то ведь надо переходить на неоднородную консистенцию??
05.07.2006 22:34:09, Кристина-Fairy









а ты сама готовить не пробовала?? свое оно вкуснее намного))))) 05.07.2006 16:51:41, Eskimoska

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.