Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Ешшо вопрос..

В мае 2005 года был готов загранпаспорт, очереди длинющие, а мну лежать нуна было... вобщем паспорт не забрала.. так он и лежит по сей день, а щас вота мы надумали к бабуле слетать.. вопрос такой, отдадут мну мой паспорт или заново делать придется? И как долго ребенка туды вписывают? И какие документы нужно для этого? И еще гражданство наверное нужно? Сколько его делают и какие бумажки собрать нужно??
Мож кто знает где это в нете посмотреть? искала не нашла...
Вобщем всем заранее спасибо за ответ:)
05.07.2006 11:31:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
было тоже тока еще с первым паспортом когда студенткой было (ох и даааавно это было))) короче суть в чем - если не забираешь в течение месяца то когда приходишь они тебе его не отдадут (твои объяснения их не канают правила для всех едины) а отправят на перепроверку твоих данных (типа вдруг ты за этот месяц в историю какую влипла ..... и все такое) так что беги скорее)))) ребенка мы тоже собираемся вписывать - для начала прописали ее и в паспортном столе дали бумагу - выписку из домовой книги о том хде он прописан, усе пока больше ниче не делали 05.07.2006 12:43:33, Мaруся и Ксюня
у меня была похожая ситуация, ток я полгода протянула. Пришла, долго объясняла, что забрать не могла, т.к. была в положении и не могла дойти. Потом просто этот паспорт отправили на перепроверку и отдали ток через месяц.. вот так. Типа раз не забрала, мало ли что.. :))
05.07.2006 12:07:58, лисёна и Алёшка
Styusha
оооооооо.... блин.. а если к начальнику пойти?( у нас кароший начальник отдела) побыстрей получится если что? А дете долго вписывали?
05.07.2006 12:25:39, Styusha
Eskimoska
честно, не знаю.. когда-то делала паспорт, на старшенького поленилась делать отдельный, вписывала в свой...там тоже анкету надо заполнять...и недели две, кажется по времени.. сейчас не знаю... надо бы в ОВИР сходить, паспорт новый сделать... а то старый кончился((((( 05.07.2006 11:54:38, Eskimoska
Styusha
А гражданство младшему делали? скока делают и какие бумаги нуна? нинаити?
05.07.2006 11:59:35, Styusha
Eskimoska
неа.. мы ее даже еще не прописали....))) я было сунулась туда.. а там нарооооду....плюнула и ушла))) 05.07.2006 12:01:03, Eskimoska
Styusha
панятна:)
05.07.2006 12:25:59, Styusha
Luy
Вот если б я еще ваши законы знала - мне б цены не было, да? Но не знаю (( 05.07.2006 11:51:01, Luy
Styusha
ээххъ.. а я так на тебя расчитывала:))))
ну лан, тада может знаешь де мона посмотреть есть ли свободные белеты на самолет?
05.07.2006 11:57:31, Styusha
Eskimoska
лети компанией Эль Аль)))) неудобный рейс слегка, но зато как классно)))) и уверенно))) 05.07.2006 12:04:27, Eskimoska
Styusha
ага.. а мож у них рейсов нету тудыть куды мну нада:)))) пошла смотреть:)
05.07.2006 12:26:36, Styusha
Eskimoska
тьфу.. я думала ты в Израиль собралась.. совсем тупая стала..)))) 05.07.2006 16:19:17, Eskimoska
Styusha
ну каданить соберусь :))))))))

06.07.2006 00:37:38, Styusha
Luy
Российские? тож не знаю )) К нам - могу узнать ) 05.07.2006 12:01:03, Luy
Styusha
к вам мы пока не собираемся:)))) пасиба)
05.07.2006 12:26:55, Styusha
Styusha
Ну девочки.. ну помогите а?
05.07.2006 11:46:53, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!