Вот, сфоткано тока что.
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Они у меня оба слишком ранние в плане вставания ;)
Посмотрим, что с дочкой будет в плане хождения. Сын сделал свои первые шаги в 8,5 месяцев, а к 10-ти месяцам уже бегал вовсю и со ступенек спускался ;)
Зато ползать никто из них что-то особо не хочет, равно как и садиться. Дочь при попытке ее посадить сразу же на ноги вскакивает и не усадишь ;) 04.07.2006 22:31:36, Amira
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








