Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а ползать мы, видимо, не будем

мы тут за последние три дня сели с четверенек сами (сидит давно уже) - позавчера, отрастили второй зуб - вчера, и убедили маму, что плоди - не плоди тараканов, а ползать - все же не для него. я тут вроде радоваться начала, что встал на четвереньки и, наконец-то, начал раскачиваться... но вот ползать все равно он не хочет - пытается сразу вставать (в кроватке уже вставал). так что сейчас большую часть времени мы вот в такой вот позе:)))))))


03.07.2006 22:50:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Симпатюли вы))) 04.07.2006 13:11:00, Владуся
А зачем вам ползать - вы сразу побежите :)) А у Тёмыча такой же бодик есть :)) 04.07.2006 12:28:06, Рыбушка и Артёмка
iris_ka (7)
Будете!!! А если и нет, ну и пусть сразу ходит! Чем это хуже? чище будет:) В конце концов, конечной цели - научиться ходить - можно добиться и без промежуточного ползанья! 04.07.2006 11:44:20, iris_ka (7)
Eskimoska
будете будете))) ишшо как)))))не переживай)) мы на четвереньках месяц провели и занимались нырками головой вперед.. а сейчас, как таракан по кватрире носится)))) полы тереть устала))) 04.07.2006 11:00:16, Eskimoska
coln (максимка)
Ну не будет и ладно! :-))) У меня старший ползал пару недель , вернее это были неуклюжие попытки к ползанью, а потом встал и пошел...:-))))) 04.07.2006 10:03:22, coln (максимка)
МамАНЯ и Лисёна (7) - ex Ienna
Красотун! :)))
Не переживай! Это мы ползать не хотим, но пытаемся отчаянно. Однако пока не получается... :(
Правда, вставать тоже норовим!!
Вот и думай... А с другой стороны... ну куда они денутся-то??? :))
04.07.2006 01:56:04, МамАНЯ и Лисёна (7) - ex Ienna
какой прелестный малыщ! :)
03.07.2006 23:29:28, Перестраховщица
Nachacha
У меня старшая с 10 месяцев ходила за ручки, довольно уверенно, я уж решила-пойдет! а к году взяла и поползла!целый месяц ползала :) 03.07.2006 23:22:37, Nachacha
не зарекайся! запросто поползет, тем более, в такой позе стоять умеет. и стояние в кроватке ползанию не помеха:)
а если и не поползет - не беда. мне массажистка наша говорила, что сейчас тенденция такая - детки этот этап минуют, сразу ходить начинают
03.07.2006 23:14:48, Большая медведица
Быстрее пойдет!Да и темпераменты у всех разные, Валерка, видать, основательный мужичок! 03.07.2006 23:07:26, мама Яси и и Илюхи(7)
Розочка
да поползет! раз уже так стоит, то точно поползет! :)) 03.07.2006 22:58:48, Розочка
умничка
И не жди)))) К девяти побежите уже)))Класный парень. Главное в хорошем настроении) 03.07.2006 22:55:03, умничка
Yulyasha и Данюшка (10!!)
:)) очароваха сладкий! ну, видать сразу пойдет! поздрямы со вторым зубиком!!! :)) 03.07.2006 22:52:11, Yulyasha и Данюшка (10!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!