вот стукнуло мне в голову постричся корочтко, совсем, а-ля Эскимоска! проблема в кучерявости илохматости. как вы дцмаете 1, мне пойдёт? 2, а оно лежать вообще как то должно? предложения принемаются!!
да, я 2 недели назад стриглась но результат мне не нра совсем...хотя раньше даже очень.. б общем пмс всё не проходит(( укого он на коляски, у кого на голову..тьфу, на причёски..
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Стригись как я. Не прогадаешь:))) Лежать всегда хорошо будет.:))))))))
03.07.2006 17:00:10, доберМАМ (1,5)
Нда, шокирует! Зато нет проблем с шампунь/фен/лак/укладки и проч. и проч. :))
03.07.2006 17:17:19, Нафаня&Даня (неужели скоро 9?!)
ГЫ! :)))))))))))))))))))) ОПТИМИСТКА!!!!!!!!!!!
03.07.2006 17:27:49, Нафаня&Даня (неужели скоро 9?!)


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
