Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за поздравления:))))

Девочки, спасибо за поздравления!:) Безумно приятно:))) насколько выросли-растолстели узнаем завтра у врача. из достижений в этот месяц-мы иногда переворачиваемся со спины на животик, практически держим голову (не держим когда сонные), ну и вертимся вдоль и поперек кровати когда спим-отдыхаем. кричим когда лежим без памперса если прохладно становится, чтоб одели. оденемся - сразу успокаиваемся. купаемся замечательно в воде 30-32 градуса. не больше. иначе орем и не хотим купаться. ну вот вроде и все что наша Сонька золотая кучка (это ее папа так прозвал) умеет в месяц:)))))
03.07.2006 12:54:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксанёнок
Поздравляю с перевой "круглой" датой! всего вам самого хорошего - поменьше коликов - побольше молочка мамке!
03.07.2006 17:55:54, Оксанёнок
Yulyasha и Данюшка (10!!)
какая молодчинка!а еще и закаливается с рождения!:)) 03.07.2006 14:47:13, Yulyasha и Данюшка (10!!)
coln (максимка)
Поздравляем малышку и ее маму! 03.07.2006 13:08:40, coln (максимка)
Styusha
Папа приколист:)) Поздравляем еще раз)
03.07.2006 13:07:22, Styusha
ну после того как он был назначен мною главным по какашечкам он стал на радостях придумывать Соньке прозвища:) 03.07.2006 13:09:56, Лида***
Styusha
Вот ты постаралась:)) Я канешна звиняюсь.. а че в его обязанности входит?)))))))))))))
03.07.2006 13:15:45, Styusha
менять подгузники когда он дома и подмывать Сонькина. так как он был в отпуске то прям с рождения еще в роддоме приступил:))))) щас на работу вышел но Сонькин вечером какает по большому счету))))))
кстати назначение получил за чрезмерную ворчливость. указывал мне первые 2 дня что я ей пипиську не так мою видите ли... теперь он моет так)))))
03.07.2006 13:27:07, Лида***
Владуся
Уважаю! А мой ни разу не подмыл :( 03.07.2006 13:28:57, Владуся
Владуся
Поздравим Сонечку ещё разок! Молодцы! 03.07.2006 13:04:13, Владуся
Одна такая рыжая
Лидок, и я поздравлю! Сонька - золотая кучка - это блеск! :)))) Растите здоровенькими!!! 03.07.2006 13:02:56, Одна такая рыжая
Спасибо, Ир:)))) 03.07.2006 13:07:52, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!