Всё, с сегодняшнего дня я в неоплачиваемом отпуске примерно до середины августа. В ближайшие пару дней уедем на дачу. Буду скучать по конфам, но с другой стороны отдохну от компа и инета.:))))Непривычно, что на работу идти не нада.:)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хорошей вам погоды)))) грябов-ягод))) загорайте и наслаждайтесь общением с Ксю)))))
03.07.2006 13:02:49, Eskimoska
Наконец-то ты их получила.:)) Не прошло и не знамо скока времени.:))) Мы без вас тож скучааать будем, но мы вернемси и бум на вас любоваться. А заодно и фоток много будет, так как у мамы цифровик.:))) Чмок Аришонка.:)) Но я пока еще здесь, прощаться завтра-послезавтра бум.:))))
03.07.2006 13:49:30, доберМАМ (1,5)

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


