Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

сыплю соль на раны...

а мы в 11 проснулись!!!!! точнее так, после вчерашних приключений дома были в 22,30. в 23 все спали. Адир проснулся 1 раз (!!!) в 5 утра покушать, попел с часик песни и отрубился до 11. всё бы ничего, но Мейталь в 8 встала и переодически ко мне приходила пожаловаться что ей скучно.ю за 3 часа самомтоятельности квартира похожа на эпицентр ядерного взрыва зато я поспала (заметьте- не выспалась а поспала )
02.07.2006 13:13:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамАНЯ и Лисёна (7) - ex Ienna
Не, эта соль не на мою рану :)))
Мы итак не раньше 9 - 10 утром встаем.
Правда и ложимся не раньше 23х. А сейчас что-то в районе полуночи.
Я под конец дня, как выжатый лимон становлюсь... :(
03.07.2006 01:24:22, МамАНЯ и Лисёна (7) - ex Ienna
Eskimoska
хорошо тебе.. а мы в 5 утра... как штык....((( 02.07.2006 21:17:05, Eskimoska
Luy
эх... везука. А мы как обычно - около 7 ))))
И еще утренний сон она отправила... куда-то. за это я дала ей ривьон попробовать )))) Она ухала, морщилась, плевалась, но пила )))) правда, немного.
02.07.2006 13:20:04, Luy
Ленуся ™
я вот только думаю, если я с часу ночи до 11 спала, хоть и с перерывами, чего же я такая уставшая..а вообще я испереживалась что после нашего вчерашнего набега Рони вам устроит весёлую жизнь что её вовремя не накормили/ спать положили...и не наговаривай- на фотках вы хорошо смотритесь. ща ещё одну положу, в обществе тех девочек )))
02.07.2006 13:22:38, Ленуся ™
Eskimoska
ну я вам тут обоим напишу: как же вам было классно.. сижу, глотаю слюну)))))) Ронька такая очароваха пухлая)))
Люшка, не фига ты не толстая)))))
Ленуська, и ты тоже.. даже похуделая)))
Так что не грешите на себя))) и вообще откройте секрет, как у вас фигуры остались?? я, вообще, в зеркало глядя, пытаюсь понять, где ж у меня там талия то раньше располагалась??))))
02.07.2006 21:28:32, Eskimoska
Eskimoska
да не льщу я))) ты сама фотки смотрела???))) ножки худенькие, стройненькие.. бедра мальчиковые, пуза не видать....))) ну грудь большая - так это даже супер)))))
Люш, а чего дети раздетые, а вы одетые???)))))
02.07.2006 22:22:15, Eskimoska
Luy
))))) Удачный ракурс - Ленусе премию выпишу - пивом :)))) Смотрела я фотки, смотрела конечно.

Мы не планировали купаться, потому одетые ))) Я Ронизмунде планировала ноги помочить, я ж не полезу в воду без нее. Вот куплю ей такой специальный круг для мелюзги, папаня наш приедет, опять же, вот тогда, может, и искупнемся )))
Меня еще пугало то, что сейчас море теплое - а в теплое море к нам приходят медузы. стрекучие....
02.07.2006 22:46:46, Luy
Eskimoska
даже на мелководье????? а на ручках ты ее не хочешь побултыхать??? эээхххх... меня бы на море...я бы как бултых туда...))))
во, немного не по теме... скажи мне, как доктор, а если у нас вот такое фиговое настроение-состояние...может нам не стоит под прививки пока подписываться???? фиг его знает, как они отразятся.. а БЦЖ как детки переносят???
02.07.2006 22:54:54, Eskimoska
Luy
Ну, даже на берег их выносит, зараз этих :) На ручках чтобы бултыхать надо было мне другие штанишки на себя натянуть, а то эти балахоны и не одкатать было. ну да ничего - времени у нас еще море на море )))

Знаешь, про прививки я не очень доктор ;) Но наши в таких случаях отводов не дают. А еще я заметила - как нам прививку ставят (АКДС), так у нас зубы вылазят. буквально через два-три дня после. Но моя на прививки совершенно не реагировала.

А на БЦЖ вроде, реакции нет. Но я могу ошибаться. У нас ее не ставят.
02.07.2006 22:59:49, Luy
Eskimoska
до АКДС нам еще месяца три ползти, как врач сказала...сначала БЦЖ, гепатит.. потом через пару-тройку месяцев полиомиелит и только потом АКДС...
а почему у вас противотуберкулезную то не делают?? не встречается в природе???
02.07.2006 23:03:55, Eskimoska
Luy
не знаю... нет его в обязательных. видимо, не такое частое явление у нас. У нас другие зато есть )

На гепатит вообще реакции нет, а на АКДС - как повезет - у всех по-разному.
02.07.2006 23:15:45, Luy
Luy
:) ты мне льстишь. Моя талия там же, где твоя... В пухлой красотке ))))) 02.07.2006 22:04:04, Luy
Luy
О, да, это были супер девочки :)))

Я думаю, всех, кто не любит, чтобы к их детям прикасались, сейчас хватит удар :))) Итак, рассказываю - стояли мы с Рони - ноги мочили. И тут как набежали эти две девицы (местные), очень жизнерадостные, начали Роньку обнимать, целовать, хватать за руки, распевать ей песенки и совершать под эти те песенки, которые надо совершать - поднимать ручки, на голову класть и т.п. ))) Я только успевала им говорить ,чтобы аккуратнее, и что она маленькая ))) развлеклись, короче, все ;)))
02.07.2006 13:30:37, Luy
Ленуся ™
честно- я бы такое не допустила ...не люблю окгда чужие дети моих трогают... я даже напрягаюсь когда к Мейталь прикосаются дети в парке, а уже так... но ты герой!! выдержала! 02.07.2006 13:33:46, Ленуся ™
Luy
))) А это видно было ;) Знаешь, я хочу, чтобы она у меня была "хеврати" (как это перевести? Общительная? или, скорее даже - дружественная)
Но ты ж видишь, как только ей это стало не нравиться - я ее сразу забрала. То есть, я не очень ехидна, только слегка.
02.07.2006 13:55:52, Luy
Дружелюбная :)
а я спокойно воспринимаю, когда мелкого потискать пытаются :) Очень уж трудно перед ним устоять :) Да и ему, опять же, нравится ;)
02.07.2006 14:00:12, Сотис
Luy
точно )) я тож спокойно ))) Пока ей нравится. Как только она заканючила - я ее сразу на руки утащила ))) Поверишь - у нее на детской площадке уже поклонник есть ))) Ему год и девять, он при встрече и расставании ей щечку целует ))))) 02.07.2006 14:13:19, Luy
Правильный мальчик :) 02.07.2006 14:15:34, Сотис
Luy
и симпатишный :) Глазищи с такииими ресницами, мне даже завидно :) Правда, он умудрился в Штатах родиться, но это, я думаю, тоже ничего ;)))) 02.07.2006 14:41:19, Luy
Это ему плюс :))) 02.07.2006 14:47:09, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!