Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

съездили мы в банану...

взяла с собой малышню, усадила в автокресло, в маршрутку и вперед...
Ехали мы за памперсами и пощупать Тини Лавовские игрушки.
В итоге купили вот такую игруху . Может внешне она и не супер-пупер, зато клылышки шуршат, звездочки горят-мигают и играет музыка. Малышня моя как увидела ее - ручками-ножками замолотила и впала в непроходящий экстаз. Игрушка распродажная, 150 руб вместо 300.
ну, мелочи всякой понакупили, две упаковки памперсов (как же, за них же игрушку "бесплатно" дают) и отечественный шезлонг фирмы "дети", который, только не смейтесь, поедет в Израиль к моей пленмяшке. Это, имхо, самая замечательная покупка И стоит недорого - около 800 рублей.
выхожу вся увешанная пакетами, в телефке дитю в автокресле... И чудесная надпись, гласящая о том, чтьо тележки вывозить с третьего этажа нельзя. ну маразм же, совок!
Подхожу к охраннику, прошу разрешить мне спуститься с тележкой. Ог грит, мне тогда нужны ваши документы:паспорт или права. А квартиру в залог оставить не надо? как я, по мнению охранника, должна эту телегу обратно венрнуть? оставив внизу ребенка???
Хорошо попалась вменяемая кассирша, позвала какую-то девочку, которая прводила меня вниз и даже дождалась такси и помогла мне все туда загрузить....
Эх, совок, совок...когда же это кончится?
30.06.2006 22:19:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про совок это ты сильно написала...дураков-то мнооого...а с покупочками - поздравляем!
01.07.2006 00:28:25, sasha4man
Это деть после игры с бабочкой такой довольный?))) Кресло отличное, у нас тоже есть только еще к нему дуга и игрушками прилагается. Сыну нравится, когда в настроении, может долго лежать)))
А совок, наверное, никогда не закончится( Или очень-очень не скоро. Он, ИМХО, передается из поколения в поколение с молоком матери)
30.06.2006 22:27:41, Лунышко
Руфь
угу, у нас свой шезлонг,довольны очень..вот племяхе прикупила :) 30.06.2006 22:30:36, Руфь
да, такое кресло - это вещь...нам подруга подарила, в Калининграде таких пока нет, с дугой с игрухами, хочешь - положи, хочешь - посади, на плечи накинул и иду куда хошь...здорово, в общем :)
01.07.2006 00:55:51, sasha4man
Ленуся ™
гмм....покупки это хорошоЁ у нас кстате тоже есть места где нельзя тележку вывозить и просят в залог паспорт. но меня это вот не напрягает.. 30.06.2006 22:27:38, Ленуся ™
Руфь
а меня напрягает. Я не могу оставить ребенка в машине, а сама пойти отвозить эту тележку.
кстати, просить паспорт в залог - нарушение законодательства РФ :)
30.06.2006 22:33:06, Руфь
Ленуся ™
зачем ребёнка в машине?!?!?! это никогда..а на счёт паспорта..хм..незнаю.. 30.06.2006 22:49:03, Ленуся ™
Руфь
Лен, а где я его оставлю, чтобы тележку вернуть?я же одна там была... 30.06.2006 22:52:16, Руфь
Ленуся ™
я делаю так- сажу в тележку прям в кар сите и потом тащу его назад в машину.. 30.06.2006 23:00:43, Ленуся ™
Мама Егорки год
супер. у нас в Детском мире висит объявление, что с колясками вход запрещен, да и сколяской туда не заедеш второй этаж, лифта нет. 30.06.2006 22:24:36, Мама Егорки год
Руфь
ага, я тут как-то видела в одном детском нагазине. но там все заставлено, что с коляской просто не проедешь....
30.06.2006 22:27:23, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!