Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он таки сделал это!

Пашка таки открыл сегодня свинскую клетку! И вытащил свинку наружу. захожу в комнату - чадушко мое стоит на столе (ни за что при этом не держась), свинью за шкирку держит и лапки ей ковыряет. свинья, ессно, орет нечеловеческим голосом, кошатина рядом вьется, но подойти близко боится...
и муж сидит за компом, в стрелялку режется как ни в чем не бывало!

пойду, пожалуй, сегодня в хозяйственный магазин за навесным замком...
30.06.2006 12:18:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мужу, видать, свинья-то поднадоела :)))
30.06.2006 21:37:22, sasha4man
Gutta
^))))
Мой муж прочитав, откомментировал: "мужа убыв бы " :)))

Весело у вас :)))
30.06.2006 16:11:54, Gutta
ага, обхохочешься:) 30.06.2006 16:52:38, Большая медведица
Владуся
Жалко свинёныша, пощипали его гусём)))) 30.06.2006 15:15:43, Владуся
Eskimoska
бедная свинья.. у них от таких потрясений разрыв сердца может быть.... А Пашка - молодец, соображалка хорошо варит))) 30.06.2006 14:57:13, Eskimoska
вот-вот... она тряслась потом мелким трясом минут 10:( а сдохнет - мне Аня не простит:( я таки купила сегодня замок на клетку:) амбарный:)) 30.06.2006 16:52:26, Большая медведица
Люськин
:)))ну бандит растет:))),такой смышленый,он у тя наверно хакером будет:),банковские счета взламывать:)) 30.06.2006 14:56:43, Люськин
о, вот это бы неплохо:) только чтоб все в семью нес:) 30.06.2006 16:50:13, Большая медведица
Свинку жалкоооооооооо 30.06.2006 13:25:26, vik301
Дикая мамка
Ну с достижением вас! :) А мой недавно свекрухиного перса за хвост поймал, потом за усы оттаскал и на последок выдрал клок шерсти из бочины животины. Быват. Дети - что с них взять? Не переживай. А вот мужем я б вплотную занялась. Ухх как я ненавижу всякие стрелялки компьютерные! К остальным играм просто равнодушна с оттенком презрения. Слишком драгоценно, я считаю, время жизни, чтобы так бездарно его убивать. Но от стрелялок меня вообще трясет. Я мужа от них давно уже отвадила. Да он, слава Богу, и сам не фанат. Его другие вищи интересуют, но ими он так же занимается, залипая и окукливаясь, нарочито на ребенка не глядя. Эхх, мужыкииии... А с играми меня до точки кипения, помню, на работе один сотрудник довел. Точнее водитель, который просто в промежутках отдыха притаскивался к нам в офис, чтобы порезаться в кваку - да так он громко и эмоционально играл, перекрикивая еще шум и крики игрушечных жертв, что достал всех. Но все почему-то молчали - одна я ругалась, чуть не избила мужика :) Когда спросила, а как же он дома-то, как ему жена позволяет (а у них тоже грудничок тогда был), то он ответил, что дома жить не может и потому уходит к родителям спать, а иначе не выспится и вообще ему там отдыхать мешают. Так что он к жене заскакивает вечером только продукты занести. Ну и что это за мужик такой? :( 30.06.2006 13:22:18, Дикая мамка
Вот именно потому, что не хочу, чтобы муж домой только продукты приносил, перевоспитывать не буду:) 30.06.2006 17:29:41, Большая медведица
Какой смышленый ребятенок!!!))) Свинка в каком состоянии прибывает? 30.06.2006 12:28:21, Лунышко
не в меру смышленый, я бы сказала:)
свинка заедает стресс капустой:))
30.06.2006 12:31:12, Большая медведица
Ну с "достиженьицем" вас.:) А про мужа..Этт да, когда он играет на компе, мир просто не существует вокруг.:))))) 30.06.2006 12:26:02, доберМАМ (1,5)
Surilla&Stepka
Про мужа - это точно! Мой еще увлекся какой-то сетевой гадостью. Все вечера просиживает у компьютера. Хорошо еще, что мне интернет работа оплачивает :) 30.06.2006 12:50:11, Surilla&Stepka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!