Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Слезки капают :((

Иногда в спокойном состоянии, сытый, чистый, порой у меня на руках.. лежит Крис молча как будто о чем-то задумался, умиротворенный такой.. и вдруг из глазиков (а то и из одного) слезки капать начинают, или глазки краснеют, будто собираются расплакаться :(((
Когда это вижу, прям ком к горлу подступает :( Неужели, действительно, что-то грустное и больное думает?!
29.06.2006 12:49:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таля А.
Как вы там растете? уже большие совсем.
29.06.2006 21:06:06, Таля А.
Жakonya
Ага. За 6,5 месяцев мы учетверили свой вес - это ж офигеть можно.. аж 4 кг :)))))
Читала, что к 4-5 мес. надо утроить, а к году упятерить (ерунда получается какая-то).
30.06.2006 00:44:12, Жakonya
Луговая (Маринка-малинка :-)
глазки чувствительные может,может из за дуновений воздуха.. А моргает при этом? 29.06.2006 14:41:17, Луговая (Маринка-малинка :-)
Жakonya
Да, в остальном все как обычно, - только вот грусть эта и слезы 29.06.2006 14:51:03, Жakonya
Eskimoska
у нас тоже такое было... я все время думала, что в такие моменты она реанимацию вспоминает.. ревела рядом... сейчас слезы, когда реально плачет... 29.06.2006 14:26:38, Eskimoska
Жakonya
Ой, не дай бог он весь этот кошмар вспоминает :(((((((( 29.06.2006 14:52:08, Жakonya
Eskimoska
ну пока это близкие воспоминания...потом, по прошествии времени сотрется....и будет радостно хохотать в голос, а все вокруг будут превращаться в лужицы, как растаявшее мороженое))))))) 29.06.2006 14:56:25, Eskimoska
Владуся
Может, умилился? Думает - какая мама у меня хорошая... От избытка чувств? 29.06.2006 13:36:58, Владуся
Жakonya
:)) В меня значит - я тоже такая впечатлительная :)) 29.06.2006 14:55:10, Жakonya
может, какает?
29.06.2006 13:16:42, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!