Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

И мы оттуда) и срочный совет, плиз!!!

Померились(64) повешались(6750). Педиатр наша в отпуске, так другая толком и не смотрела, так краем глаза мимо проходила. С утра не поевши пошли, думала там и покормлю. Нет говорят не кормите, идите колитесь. И не жалко им ребенка голодного лишь бы галочку себе поставить(((Так Ксюшка так разоралась. говрю сколько должно после кормления пройти, чтоб привывку сделать? "2 часа",- отвечают. ну так я все-же покормила, и вот ровно два часа потом мы и ходили по всяким врачам( невропатолог, окулист, ортопед и комната здоровогго ребенка). Ну вот вроде смотрели все по быстрому, сквозь пальцы,никаких лишних вопросов - ответов, но времени прошло - вагон! Попу уклололи, в рот накапали. На мой вопрос что может быть с ребенком после прививки, медсестра ответила: вам,что, врач ничего не сказала? ну так идите и у ней спросите!Военная тайна,блин! Орала моя красота потом до самого дома.Пришли накормились и лежали потом тоже два часа , отходили от посещения медучреждения)))
Да!Самый главный караул! Назвали нас косолапыми( в районе внутренней части стопы) и прописали тругор чтоли на голеностопный сустав.
Девочки это такие пластмассовые сапоги(на картинке показали) без верха на ноги одеваются - КОШМАР!!!
Говорю: давайте массаж буду продолжать этих мест. Нет, говорит, идите на физиотерапию( электричеством как-то мышцы расслаблять) и сапоги эти носите, а ехать за ними надо на Влыдыкино( просто конец географии с нашего юго-запада)

Кто-нить носил такие штуки? Поделитесь! Что посоветуете?

А на вид обычные лапки у нас, как у всех.Кажись на свекрухины похожи, у ней такие немного косолапенькие))) Ну точно не мои, у меня просто сама элегантность не смотря на 40 размер)))))))Ну вот все проблемы у моих деток в ту породу))) У старшего аденойды оттуда)Ну это я так уж повАрчиваю)))

28.06.2006 15:21:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bat
у нас такая же проблема - приведение переднего свода стоп. Обнаружили в три месяца и назначили массаж с гимнастикой, делали мы массаж, делали, а толку нифига, разве что хуже не стало. И в 7 ребенкиных месяцев сделали нам гипсовые лангеты, дождались, блин, пока ребенок начнет ползать и вставать 8Е Лангеты, естественно снимались дочкой через 5-7 минут, а о засыпании в них не могло быть и речи. Сейчас нам выписали тутора на сон, массаж, гимнастику, парафиновые прогревания и жесткую обувь. Мое мнение: носите тутора, пока ребенок маленький и не стремится сидеть, ползать и вставать. Чем старше, тем сложнее. 28.06.2006 19:57:25, bat
другой врач, конечно. и не паникуй раньше времени!
28.06.2006 16:53:24, sasha4man
Владуся
Врача бы толкового, чтоб и посмотрел, и разъяснил. 28.06.2006 15:42:48, Владуся
умничка
Вот втом то и дело, что из объяснений я услышала, что: это ж девочка, как-то не очень красиво с такими ножками!(еще раз повторяю: на вид нормальные ножки, еслиб что-то было не так, я б первая забила тревогу) 28.06.2006 15:59:04, умничка
Danina Mama
ППКС! 28.06.2006 15:49:26, Danina Mama
Eskimoska
может все же к другому врачу показаться?? к нормальному ортопеду сходить?????? чего-то стремно как-то сразу в сапоги лезть..... 28.06.2006 15:34:57, Eskimoska
умничка
Ну мы с мужем на этом пока тоже порешили... 28.06.2006 15:39:12, умничка
Eskimoska
ну вот и правильно)))))
я вообще в местной поликлинике в транс впадаю...нас все опрививить пытались с лозунгом: Да, я вижу, что нельзя, но давайте попробуем, посмотри, что из этого получится...(((
28.06.2006 15:41:48, Eskimoska
умничка
Мдяяя!!! оттето да!Как кроликов подопытных рассматривают(((( 28.06.2006 15:57:04, умничка
Danina Mama
Я тащусь просто от таких экспериментаторов, чтоб их... 28.06.2006 15:49:02, Danina Mama
Eskimoska
туды туды....ты правильно подумала)))))) 28.06.2006 15:50:14, Eskimoska
Владуся
Ой :((( 28.06.2006 15:43:14, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!