Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

наши новости

Поскольку пользуюсь редкостными минутами,пока слоник спит,то постараюсь кратко :)
Короче были мы у дохтора(у нашего догорого-платного)- всё грит хорошо,тока слёзный поток малец забит был(уже прочистили капельками). Ноги гнуться во все стороны,уже голову пытаеться держать,улыбаеться во всю итд :)))Правда за первую неделю 200 гр скинули,но это вроде норма.
Потом значит надо было в поликлинику местную зайти чтоб анализ из пятки взять(хто нить знает зачем это а?). Разница между московской поликлиникой и поликлиникой в турецкой глуши- НИКАКОЙ!!!разве что язык разный. Короче мерзкая тётка немытыми руками полезла к слониной пятке,сделала малипусечную дырочку и полчаса жала лапку бедному ребёнку.При этом капнуть на нужное место она не могла,а вот автокресло умудрилась испачкать. Бедный слоник,разбуженный сием безобразием,поспешил заснуть и забыть как страшный сон.
Тётка спрашивает- принимаем ли витамин Д?..я грю-а зачем?деть гуляет весь день,я кальций кушаю,солнца СЛИШКОМ много. Нет,грит,все дети должны пить и всё тут.
Ну,послали в сад.Муж съострил,мол органический деть у нас :)
Ладно,грит,через 2 месяца надо несколько прививок сделать,приходите, грит, 18-го, я вам сразу все сделаю(акдс,туберкулёз и ещё чё то).
Немая пауза,я хватаю автокресло,поспешно прощаюсь и мы несёмся с мужем на фиг оттуда...
Короче не будет больше ни моей ни дочинной ноги там..воть :)
28.06.2006 14:12:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
один в один как у нас, точно...
28.06.2006 16:55:35, sasha4man
умничка
Ну про проффесионализ ваших врачей мы еще в твою беременность наслышаны((( Ир! Бей их интренетным интелектом своим! Пусть мало не покажатеся! Чтоб служба медом не казалась! Держи в тонусе так сказать!))) Я вот тоже все полезное только здесь, между нами девочками узнаю, а от врачей поканичего нового не слышала)))Наоборот, как в каменный век в поликлинику прихожу)) 28.06.2006 16:04:59, умничка
Eskimoska
Оторопь берет....ничем ни отличается от совка(((( в сад... всех в сад...... 28.06.2006 15:42:53, Eskimoska
Настенька
офф: а мы завтра к вам в гости едем:) 28.06.2006 14:45:11, Настенька
Мама слонёнка
Добро пожаловать :)) 29.06.2006 20:03:02, Мама слонёнка
Люськин
сразу все?????ужас 28.06.2006 14:31:26, Люськин
ЗабИть и не вспоминать:)))
К нам из р-нной пол-ки приходит тетка и частный дядечка-педиатр. Так вот, он даже полотенчико отдельное просит ручки вытереть. А эта дурында в босоножках хотела переться на ковер в комнату, где дите спит. Я как гавкнула на нее. Сегодня пришла, первым делом, ботиночки скинула:)
28.06.2006 14:27:41, Счастье
Danina Mama
Да уж, как страшный сон! Слонюшку жалко! 28.06.2006 14:19:59, Danina Mama
Ленуся ™
ьак, теперь успокойся и слушай, соседка :-) анализ ис пяточки у нас ещё в больнице берут.дело нужное. витамин д у нас (тож солна хватает) нают с 3 кажись мес. и до года. норма.а вот тётя бяка, так ей и скажи :-)) 28.06.2006 14:19:42, Ленуся ™
Мама слонёнка
да стрёмно мне детку витамином Д пичкать,у меня у самой в её возрасте аллергия была нешутошная на эту гадость..Да и гуляем мы :)пятки на солнышке греем :)
У турков то просто все дети до 6 мес. из дома не вылазят- им может и актуально,а мы пока (ттт) вродь нормально так растём,поправляемся :)
На щёках скоро растяжки будут :)))
28.06.2006 14:24:58, Мама слонёнка
Ленуся ™
почему не вылазят?! 28.06.2006 15:19:13, Ленуся ™
Мама слонёнка
типа дети- создания хрупкие- заболеют. Замучили уже все турки вопросом,видя слонёнку в бодике,не холодно ли ей..да,кстати,жара 40 градусов..
соседка снизу держала ребёнка дома без прогулки,сидения на балконе и даже открытия окошка 6! месяцев.При этом топила дом каким то супер калорифером.
Итог- первая прогулка- тяжелый бронхит.Она меня потом долго убеждала,что мол прально она не выгуливала,а то деть раньше бы заболел. Абзац в общем...
29.06.2006 20:07:32, Мама слонёнка
Мой сосед ребенка до 40 дней на улицу не выносил. Примета плохая 28.06.2006 16:15:05, Сотис
Luy
ээээ... это у русских тоже такое есть. 40 дней никому ребенка не показывать, мать ничего делать не должна и еще чего-то такое. 28.06.2006 16:46:14, Luy
Ленуся ™
ооо. эта примета мне нравится про ничего не делать..надо мужу втереть! 28.06.2006 22:06:02, Ленуся ™
Luy
Тебе теперь уже только с третьим 40 дней ничего не делать :)))) 28.06.2006 22:56:24, Luy
а чего не вылазят? 28.06.2006 14:37:04, Лида***

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!