Много раз слышала, что у детишек, находящихся на ГВ, зубки лезут позже. Вы не знаете, правда ли это? Просто нам самим ужо почти 9 и мы на ГВ, а зубы все никак :((
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы на ИВ практически с самого рождения. Зуб вылез ровно в 10 месяцев - куда уж позже?:)))
мне кажется, от вида вскармливания зубы не зависят:) 27.06.2006 21:53:55, Большая медведица
мне кажется, от вида вскармливания зубы не зависят:) 27.06.2006 21:53:55, Большая медведица





зубы полезли после 9-ти.... зато сразу 2 и сейчас их уже 6... и до года думаю еще парочка вылезет 27.06.2006 19:18:30, Чапка-Лапка (уря! 11)

Не знаю, мне врач наша говорила, что это наследственное. У меня рано вылезли, и у Ксюхи тоже. Но с другой стороны мы с ней обе ИВ-шницы.:)))) Так что...Нинаю.:)))
27.06.2006 19:04:19, доберМАМ (1,4)
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.





