Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.06.2006 16:53:04

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Ну ты чегой-то? Давай не раскисай! Желаю хороших впечатлений! И скорейшего выхода из крииса!Сегодня по ТВ в программе домино говрили, что женщинам в этом деле дети здорово помогают(правда на мужчин этот аргумент почему-то не всегда действует - абидна!)Держись! 28.06.2006 00:11:23, умничка
Ой, ё, хто это тут появилси? :) Давненько не виделись! Спасибо за позитив, я, кстати, сегодня смотрела тоже домино :)))
28.06.2006 00:14:02, sasha4man
умничка
Та на даче обитали. Колодец рыли всемй семьей( я сын и доча))))Воды в общественном водопроводе нет(насос сломался), пришлось свою добывать))Работников там гоняла))Приехала немытвая, думала уже вши скоро пойдут))) Вчера целый день дома ванне просидела, т.к. сегодня горчую и дома отключили.
Вот такая водяная история)))
28.06.2006 00:48:01, умничка
Luy
Кулаки зажали!
Питательность повышают орехами и мясом :) Ну и вообще - это нормально, когда вес скачками набирается.
27.06.2006 22:07:37, Luy
мяяяясо :) спасибо за поддержку!
27.06.2006 22:25:04, sasha4man
Luy
Да не за что. Чистую правду говорю. И еще смотреть, чтобы заднее молоко высасывал. Хотя, если у вас тоже сейчас жара, молоко автоматически станет более "жидким". Дети тоже люди, им пить охота в жару, а не есть ;) 27.06.2006 23:04:25, Luy
да он после врача и прививок дал мне седни проср@ться...ест-ест, 2 кормления небывалых, по 30 минут! ест, глотает, глотает, глотает, уже из ноздрей полилось, а все ест. Наелся :) Насчет заднего молочка стараюсь следить...и вообще, я тоже на жару много списываю...есть явно стал поменьше последние дни в жару...
27.06.2006 23:30:43, sasha4man
Luy
А у меня по 30 минут это стандарт. Вот когда 1,5 часа - это уже хуже :)))) 28.06.2006 00:33:04, Luy
Девочки, спасибо вас всем. Пристыдили-пожалели-кулачками обложили. Совестно мне, что распустилась я мальца, берусь за ум-умище. еще раз спасибо, родные!
27.06.2006 19:33:31, sasha4man
сколько ты куришь? до 5 сигарет в день не дает ничего в молоко если после кормления. то есть до следующего кормления долждно полтора часа пройти 27.06.2006 19:27:48, Лида***
иногда больше чем 5. последние 2 дня так точно. еще мама меня смущает. сама, блин, после инсульта, а все бегает сигаретки стреляет. вот и дымим с ней на пару, блин. тут все как-то сошлось: и мамино восстановление после инсульта, и папина безработица, и мужнино не взаимопонимание...стыдно, брошу.
27.06.2006 19:31:46, sasha4man
Чапка-Лапка (уря! 11)
у меня брак уже второй......
в первом я наделала стока ошибок.... для начала пошла замуж за нелюбимого, просто из любопытства и глупости
но вывод один
понять мужчин - дело дохлое
им не понять чего нам надо.
Любмое - хочу что бы сам догадался ... ЭТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Если что-то надо - озвучивайть надо и не полунамеками - а открытым текстом и чем проще тем лучше. Они существа с другой планеты, неизведанные зверьки. Принимая их такими как есть и озвучивая им желаемые правила игры есть шанс дорулить до пенсии :-)
Молчанками и игнором - тока свою душу травить.... проще забить на все и самой делать себя счастливой... хотя бы пытаться.....
27.06.2006 18:29:56, Чапка-Лапка (уря! 11)
я бы сказала ППКС, ибо сама не в первом браке (2 неофициальных до) и сама придерживаюсь той же точки зрения, что и ты. И всегда поступала так, чтобы потом не говорить: почему же он не догадался. А тут у меня клин наступил. Не могу говорить. Фантазия иссякла. Ну и вообще. Устала я. Как танк все рулю и рулю...когда ж он рулить-то будет.

Но я благодарна тебе и вообще всем, кто высказался - это очень мощная подпитка, чтоб не убиваться и не заламывать свои блееееедные ручонки.
27.06.2006 19:17:54, sasha4man
Чапка-Лапка (уря! 11)
клинит всех ... это бывает...
я сама дубинушка еще та....
наличие маленьких детей хороший повод для снесения крыши...
сама иногда удивляюсь как муж меня терпит
но тттчнс иногда хватает мозга извиниться
Держись!
Наше счастье в нас самих!
И еще...
вот тока представь что рулить он будет не так как ты захочешь? Я бы точно прибила за такое.. так что рулить самой... и делать вид что рулит он сам и мы... все.... новые Тамерланы :-)
27.06.2006 19:22:43, Чапка-Лапка (уря! 11)
Согласна. Буду рулить. Щаз погорюю минуточек 5 и начну рулить :)
27.06.2006 19:27:26, sasha4man
Чапка-Лапка (уря! 11)
не... горевать не конструктивно.... когда еще такое счастье мелкопузистое рядом!!!!
Мы своего 7 лет ждали.... мне теперь все "по баябанам!" :-)

Все равно ты самая пресамая! И все будет замечательно!!!

Я все с таким счастьем переживаю с сыном! Первая весна, первая трава, первый зуб, первый шаг...а дальше все интереснее и интереснее, мультики, зоопарк.... и стока всего еще !!!!!
27.06.2006 19:32:36, Чапка-Лапка (уря! 11)
Владуся
Вот! Полностью ППКС!!! Мой скромный жизненный опыт давно подвёл и меня к вышеупомянутым умозаключениям.))) 27.06.2006 18:36:35, Владуся
Ага. Точно все так сказано. тоже ППКСну.:) 27.06.2006 18:43:42, доберМАМ (1,4)
Eskimoska
Бросай курить, вставай на лыжи.. вместо рака будет грыжа...(это черный юмор такой..) я читала в умных статьях, что курение при ГВ не есть гуд...в молоко попадает много чего нехорошего.. немного, но попадает...ты лучше, если не можешь не курить - переведи Скайуокера на смесь...потому как количество не есть качество...
я тебе сочу....у меня, когда Лешка маленький был, то егойный папан тоже меня до изнеможения доводил.. один раз так достал, что у меня молоко почти ушло((((
кулачки тебе много на - 8 наших, 8 волшебных кошачьих...
пысы: а гемоглобин повышается у курильщиков.. так что вот.. суди сама.... ты деушка умная....если чего надо - поговорить, выговориться, поплакаться в жилетку тет-а-тет - пиши на мыло))))))
27.06.2006 17:58:15, Eskimoska
- Вы - вдова Сидорова?
- х@й! Жена я ему!
- Х@й жена! Вася, заноси!... (с)

Спасибо тебе, дорогая. Ты как всегда заряжаешь новой энергией. Про курение ты совершенно права. Развяжусь я с этим делом. Пока вроде сильно плакаться не хочется, да и зачем - чем больше плачешься, тем жальчее себя, а на жалости к себе далеко не уедешь...но если уж будет совсем невмоготу, я обязательно напишу.
27.06.2006 19:20:43, sasha4man
Eskimoska
вот вот))) у кого я жизненный оптимизЬм в деле по борьбе с подрастающим поколением черпать буду????)))) на тебя одна надежа!!!!!))) так что витамины, гербициды-пестициды... и ты в шоколаде))))))) 27.06.2006 19:45:08, Eskimoska
Нафаня&Даня (8,5)
Вес - это не страшно! Наберете еще!! Да так наберете, что мамины ручки жаловаться потом будут, таская дитя! :)) Курить - это да! Бросать и точка!! Питательность молока действительно от этого снижаться будет. Знаете, как однажды мне сказала моя оч. близкая знакомая: "У всех женщин сначало идет ребенок, потом муж, потом я сама. Это не верно! Сначало я, потом ребенок, потом муж. Если у тебя все будет хорошо, тихо и спокойно, то и ребенок у тебя будет в порядке, и с мужем будет гармония!" У этой знакомой четверо детей и с мужем все лады! Замечательная семья - образец для подражания.
А напоследок ловите наши кулачища: @@@@@!
:)))
27.06.2006 17:26:58, Нафаня&Даня (8,5)
Спасибо за хорошие слова. Я, видимо, слишком в себе копаюсь. Надо проще...от этого вся моя достоевщина и прёт...
27.06.2006 19:21:38, sasha4man
Одна такая рыжая
Сань, хочешь, я тебе книжку Аллена Карра пришлю, по которой все курить бросают? Я сама собираюсь ее прочесть, поскольку страшно мучаюсь без сигарет и даже без Янки никуда не выхожу, чтобы не закурить, не приведи господи...
Может, поможет? Мне друг прислал, 15 лет курил - год уже не курит...
27.06.2006 17:08:56, Одна такая рыжая
Ир, я по Карру бросала, и по Мамедову. Карра книга у меня вообще в настольных. Мне надо собрать себя и за волосы вытащить из этого болота. Здесь только принцип "я сама". Спасибо!
27.06.2006 19:22:36, sasha4man
Владуся
Бросай курить, мирись с мужем! А вес у вас нормальный, они же скачками часто вес набирают. Моя вот барышня вообще всего 6800 в 5 месяцев весит. 27.06.2006 17:05:47, Владуся
Да? Ты меня прямо успокоила про вес. Спасибо за ценную инфу, а то я уже начала себе отгрызать руки-ноги...
27.06.2006 19:23:11, sasha4man
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Кулачки держим!!!!! КУрить бросай, это ОЧЕНЬ плохо, если хочешь курить, то лучше на смесь переведи-больше пользы будет!!!!!!ИМХО. Ещь орехи и шоколад, также сметанку и вообще молочку-хорошо жирность повышает. 27.06.2006 17:00:38, Fistashka (ex Студентка с сыном)
а молочной корочки не будет? дело в том, что меня так и тянет на молочку, но боюсь чтоб не передозировать...
27.06.2006 19:23:45, sasha4man
nadinchik
Кулаки держим.
Про прибавку - нормально это, если деть веселый и активный. Говорят они как раз к 3 месяцам начинают меньше прибавлять - интересно ж поглязеть а тут все кушать да кушать. И потом, мож у них весы врут? А? Не выглядит он у тебя прям худым - нормальный здоровый малыш!!!!!!
А курить кАнешна бросай!!!!!!
Да и мужнин игнор прекращай! по-моему тебе от этого игнора хуже чем мужу, так чего ты себя изводишь?
27.06.2006 16:58:21, nadinchik
Мне тоже кажется, что не худой он, он сильно вытянулся, но все в пределах. Может, дело еще и в том, что он крупный родился, и теперь не так быстро набирает...
27.06.2006 19:24:56, sasha4man
Владуся
Наша тоже 4 кг родилась, набирала по-всякому, но большой прибавки никогда не было за месяц. Сань, ты только не кури. Я вот бросила давным-давно, т.к. начала себя к беременности готовить. Вредно это для ребеночка. Лучше в церковь сходи. А там ладан продается, купи и нюхай его, носи с собой. Он и успокаивает очень хорошо. Попробуй, вот увидишь - не будет на эту гадость тянуть, правда. 27.06.2006 19:56:08, Владуся
насчет ладана ты натолкнула на оч.дельную мысль. так и сделаю. спасибо!
27.06.2006 22:21:13, sasha4man
Владуся
не за что! насчет гемоглобина ппкс, у астматиков такое компенсаторно бывает, в общем, мобилизуйся и бросай гадость эту. Ты справишься!!! 28.06.2006 18:16:16, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!