Ну мы таки съездили сегодня в ЦПСиР)))) врачи от нас в восторге))) мы теперь весим 8910 (прибавили 690гр) и ростом 68см (выросли на 3 см))))) врач осмотрела наш многострадальный ротик и сильно подивилась, что Аришка еще и улыбается в таком состоянии...у нас одновременно на стадии прорыва СЕМЬ!!!! зубов....поэтому немудрено, что Мыню колбасит периодически....нам напрописывали всякие препараты для улучшения ситуации)))) еще нам официально разрешили лопать творожок, чему я несказанно рада, т.к. Аришка мне пытается пальцы откусить, когда я немножечко ей его даю)))))
Рассказала про наше вчерашнее падение - невролог поржала, посмотрела, сказала, что все ОКи))) поорадовалась нашим успехам и сказала, что теперь мы ДОГНАЛИ наш возраст!!!! мы больше не будем считать гестационный возраст, а будем от рождения!!!)))) правда рефлекторную возбудимость с нас не сняли, будем продолжать глицин и пион, но зато разрешили сделать первую в нашей жизни прививку БЦЖ)) так что в следующий вторник мы пойдем к иммунологу и нам для начала сделают манту...)))))
В общем, Ах какие мы молодцы!!!!)))))))))
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Очень-очень-очень за вас рады!!! Растите большими, здоровыми, умными и веселыми!!!
27.06.2006 15:12:44, Лунышко

пусть скорее прорежутся зубищи!!! Этак вы и нас обгоните по зубам-то :) 27.06.2006 14:56:18, Luy



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






