Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Зубы..на этот раз мои..

уже пару дней болит нижняя челюсть. к врачу пока нет шансов добраться. у меня есть 3 варианта- корень, застудила, зуб мудрости. вроде как в той стороне проблемных зубов нет, а болиииит. причём как бы снизу ,возле шеи...страшненько...кто чё успокоительное скажет?
26.06.2006 09:41:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laly
Ленуся, а рот случайно не больно открывать? 26.06.2006 15:41:42, Laly
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Банальный анальгин. Половинку зажать между зубами в том месте, где болит и держать так пока не рассосется.
Можно в принципе и другое обезболивающее: Нурофен, скажем... Чё-то больше ничего в голову не приходит.
26.06.2006 14:26:27, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Eskimoska
сама челюсть??? а ты тройничный нерв не застудила??? на тебе кулаков кучку!!!!! 26.06.2006 09:58:34, Eskimoska
Ленуся ™
какой нерв? сама челюсть (( спасибо.. 26.06.2006 10:10:03, Ленуся ™
Eskimoska
ну когда нерв этот простудила, то у меня болела вся челюсть, под ней, в районе уха и все отстутствующие зубы)))))) 26.06.2006 10:12:32, Eskimoska
Ленуся ™
они родимые!!!! болят хотя удалила 14 лет назад!! а что делать? 26.06.2006 10:17:09, Ленуся ™
Eskimoska
я его синей лампой грела, еще антибиотик пила и обезболивающие...а то на стену можно было залезть.... ну и сквозняков беречься)))) 26.06.2006 10:19:11, Eskimoska
Ленуся ™
ьез сквозняков я подохну вся как есть...боль как бы терпимая..посмотрим..главное что бы не зубы опять лечить/ рвать. я этого не переживу!! 26.06.2006 10:21:52, Ленуся ™
Eskimoska
ты лучше все же к доктору.. мало ли чего.. может и не нерв.. 26.06.2006 10:24:23, Eskimoska
Ленуся ™
пока никак. до выходных совсем никак. а со след. недели старшая на каникулах...короче до сентября хана мне.. 26.06.2006 10:27:10, Ленуся ™
Eskimoska
а детей бабуле сдать??? на время?? или ее с собой взять и врача посетить?? че теперь умирать??? 26.06.2006 10:28:37, Eskimoska
Ленуся ™
ну я ещё не умираю...с собой- пожалей врача!!!! бабушке это хорошо, но все работают. они у нас молодые ещё. в пятницу самое раннее. если не пройдёт.. 26.06.2006 10:31:04, Ленуся ™

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!