Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чай

А сколько раз в день нужно принимать фенхелевый чай,в какое время и поскольку ложечек?
31.08.2001 06:59:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю, что малыш сам знает, хочет он пить или нет. Наш з атри месяца всего один раз пил. Выпил 50 мл и больше не хочет. Зато у одной моей подруги без воды жить вообще не хочет, хотя молока хоть залейся. Если пьет, значит хочет пить.Главное не заставлять. 31.08.2001 13:33:57, Gale
Нисколько. 31.08.2001 13:11:00, Кузькина Мать
Маргуша
Жидкость вообще, в том числе и фенхелевый чай можно пить ребенку столько, скольхо хочет. Врачи говорят - пусть пьет столько сколько может... наш в 5.5 мес. - около 700 мл, Это хорошо, хуже, когда дети не пьют... Мы пьем ХИППовский, а фенхель - это не лекарство, т.ч. не волнуйтесь 31.08.2001 10:48:38, Маргуша
Простите, пожалуйста, но это значит, что ребенок просто голоден :((. По последним рекомендациям ребенку до 6 месяцев можно вообще ничего не давать, кроме молока. Переднее нежирное молоко отлично утоляет жажду. Я знаю чудесных деток, до года не пивших ничего, кроме молока - самое здоровое питье. Если ребенок выпивает жидкости хотя бы близко с размером одного кормления - это очевидный признак голода. Он забивает желудок водой. :((. В сильную жару, грамм 50 за день чая - еще куда не шло. Все, что больше - это зачем-то вместо молока малыш получает воду :((. 31.08.2001 13:10:36, Кузькина Мать
Крысик
100 мл в течении дня 31.08.2001 08:51:38, Крысик
Маргуша
Крысик, очень с вами не согласна... 31.08.2001 10:49:07, Маргуша
Крысик
А в чем? Малыш болише 20-30 мл за раз не выпьет, а это 2-3 чайные ложки. В день и получается приблизительно 3 раза по 3 ч ложки между едой. 31.08.2001 10:57:19, Крысик
Да?А мой за раз может и все 100 бахнуть.Когда как,но меньше 50-ти точно не бывает. 31.08.2001 12:07:19, Witch
И у нас так же. 31.08.2001 11:45:36, Marge


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!