
Раздел: Крестины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы покрестились!
Вчера произошло это замечательное событие! Богданчик вел себя просто идеально! (не в пример второму детю, заснувшему после долгого ора от усталости лишь в конце церемонии). Причем на второй части марлезонского балета тоже был чудо-ребенком: милым, спокойным, улыбчивым - очаровал всех гостей, и ночью спал после такого насыщенного дня отлично:) Все довольны, муж счастлив, что детёныша купали именно в купели (а не в красном тазике, как мы наблюдали на крестинах в другой церкви), вобщем с понтами:) Богдан оставил в церкви свой след в виде мокрой лужицы на полу:) Выслушали проповедь про суеверия (типа зачем дитю красную ниточку на руку одели - суеверия, и вообще раньше в новую хату первым попа звали, а сейчас - кота, конкуренция, блин:) Вобщем все рады:) Принимаем поздравления

25.06.2006 18:08:29, iris_ka (7)

13 комментариев

поздравляю со знаменательным событием!))) И Богдан - молодчина, уже понимает, что к чему, где можно похныкать, а где по-мужски себя вести надо))))
25.06.2006 18:33:53, Аленёнок (6)


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.