Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как мы 7 месяцев отметили... (слабонервным не читать)))

Спасибо всем большое за поздравления!)))) Наш большой мальчик отметил этот день полетом с коляски об асфальт....... В общем, собрались мы вчера с утреца в Москву, потому как договорились встретиться со свекровью, кот. Валерку еще не разу не видела. Не вышло. Точнее, она не вышла... Учитывая, что с сыном своим она в ссоре, договорившись погулять в парке, позвонила потом мне на предмет приехать к нам в деревню в гости. И, решив, что об этом она со мной договорилась (хотя я окончательно согласие не давала, ибо у нас дома недельный малыш), никого не предупредив, что прогулка отменяется, умотала из дома... Короче, после этого муж запретил ей говорить адрес в деревне... Блин, а так не хочется, чтобы они Валерку в своих разборках использовали!!!!
В общем, быстро передоговорились с дедушкой, пошли гулять в Новодевичий. Достали коляску из машины, я ВАлерку посадила, дед с папой с ним о чем-то общались, хватали. Я в полной уверенности, что они за ним следят, и вообще, мне в голову не могло прийти, что они вдруг решат поехать, не спросив меня, можно ли, пошла еще что-то из машины доставать. Поднимаю голову, и вижу, как в замедленном кино, как дедушка идет с коляской, наклоняет коляску, чтобы куда-то повернуть, а Валерка, непристегнутый ни ремнями, ни бампером, медленно скатывается с коляски... Честно говоря, впала в ступор сначала. Как он орал!!!! Весь в земле - и нос, и во рту, и руки-ноги. пока отмыла, чтобы посмотреть, что повредил, пока стали в обеих машинах аптечки потрошить, выяснилось, что даже перекиси ни у кого нет!! В общем, решила съездить в Медси, благо мы были рядом. Там перекисью обработали - расцарапанный нос, под носом, подбородок, распухшая губа - зуб-то мы уже успели отрастить... Потом смотрю, у него переносица распухает... врачиха пощупала, сказала, что вроде ок, но если распухнет, то к лору.
Здесь вот немного видно, какой он красивый у нас в 7 месяцев был)))) (еще есть невесты?)))) наорался и заснул, бедненький



потом поднимали ему и мне настроение в ресторане, первый раз ели из баночек на людях)))



25.06.2006 17:38:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедный зайчик! Кулачков вам чтобы все обошлось, забылось и зажжили ранки быстро!:) 26.06.2006 13:13:38, CooL FoX
бедолажечка:(((
держим кулачки, чтобы все обошлось!
25.06.2006 23:40:05, Большая медведица
ничего-мы тоже из коляски летали,так что из списка женихов не вычеркиваем))))а если серьезно,читала топик,как триллер((((кулачков вам и больше не летайте так,тока во сне!!))))) 25.06.2006 22:43:22, зяблик и ариша(ex zjabl35)
спасибо, теперь-то мы ученые стали, надеюсь...

25.06.2006 22:55:01, Аленёнок (6)
я тоже не пристегнула и НА СЕКУНДУ отвернулась за телефоном-а мы-бултых((((((теперь я СРАЗУ пристегиваю ПЕРВО-НАПЕРВО!!!!!!! 25.06.2006 23:01:05, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Eskimoska
Бедняжка.. заюшка...нося такая разноцветная....до свадьбы заживет))))) и невесты не разбегуться))) зачем от такого славного разбегаться то??))))) 25.06.2006 22:14:03, Eskimoska
уф, спасибо))) успокоила))))
25.06.2006 22:43:54, Аленёнок (6)
Бедненький манюньчик!!! такой сладенький ))) пусть все пройдет без следа!!! 25.06.2006 20:21:59, Капашита
спасибо))))
25.06.2006 20:24:51, Аленёнок (6)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Бедный котёнок, об асфальт...жуть:( а мы в прошлые выходные вместе(Я и Кирюха) упали, но хорошо на траву, так что отделались испугом и разбитым носом. 25.06.2006 20:01:43, Fistashka (ex Студентка с сыном)
ага, у меня прям сердце замерло, но ничего, самортизировал
25.06.2006 20:15:23, Аленёнок (6)
Luy
Ой, бедолаги. ну да ничего, до свадьбы заживет. А в невесты к вам мы!!! Можешь там пониже в теме посмотреть - какая Рони была буквально в пятницу - вполне пара твоему Валере :))))

ну и - с Днем варенья :)
25.06.2006 18:18:42, Luy
посмотрела, ох, ну ничесе вас угораздило! да уж, два сапога - пара))))
25.06.2006 18:25:47, Аленёнок (6)
Luy
точно :) Я как прочтала, даже поразилась, как они так... почти одновременно :)) 26.06.2006 00:54:06, Luy
iris_ka (7)
Заинька!! Бедненький!!! Кулачков вам, чтоб без лора обошлось и забылось быстро! Поздравляем вас с семимесячьем!!!(вчера до компа так и не добралась) Самые хорошие пожелания!!! Ну и шрамами пока что не украшать маленького мужчину, он и так очень красивый мальчик! 25.06.2006 18:16:23, iris_ka (7)
спасибо)))) постараемся без шрамов обойтись)))
25.06.2006 18:26:29, Аленёнок (6)
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
ОЙ ты, малышик:(((( чмок славного мальчика и чтобы все скорее прошло и забылось!! 25.06.2006 18:07:16, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
спасибо, бум стараться))))
25.06.2006 18:27:29, Аленёнок (6)
Мама Егорки год
Зайка, милый. Пусть побытрее всё пройдёт, а мужикам по затылку настучать, за невнимательность 25.06.2006 17:50:49, Мама Егорки год
дедушка сегодня уже с утра позвонил, что да как, волнуется сам, что он-то больше всего и виноват
25.06.2006 18:28:31, Аленёнок (6)
Danina Mama
Жалко малышулика! Пускай все побыстрей заживет!!! 25.06.2006 17:44:12, Danina Mama
спасибо)
25.06.2006 18:28:38, Аленёнок (6)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!