Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы купаться сегодня ездили

на Плещеево озеро. Какая же там красота! Никакими фотографиями не передать, и все же немного их по ссылке. Провели на берегу весь день, брали с собой манеж Бреви, я специально фотку с ним выложила. Какая же это классная вещь. И сетка москитная просто супер- закрыл ребенка и голова не болит "а вдруг комар?"
Пробовали ходить по траве, впервые в жизни купались не в ванне;) Катеринке это дело ужасно понравилось, кричала обиженно, когда из воды выносили. Поздно ейчас, все спят уже наверно, а я только до компа добралась...
25.06.2006 00:49:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
слу, а ты ведь что то стелила вниз? что именно? мне кажется что только на его родном дне-матрасе жестковато спать...

Я второй день пытаюсь его в манеже (почти таком же, только без лаза) положить... Вместо сна игры на 1,5 часа.... Утренний сон второй день пролетает...

И еще у тебя москитная сетка родная? Я тут купила универсальную - упаришься пока натянешь ;-(
25.06.2006 16:01:16, КошМарочка
Москитная сетка- родная. Поэтому натягивается легко. Вниз я стелю самодельный матрасик из ватного одеяла- еще от Ани остался. Кладу в манеж уже заснувшую, иначе да, не уложишь ;) 25.06.2006 17:31:06, Евa
КошМарочка
а у нас такой нету ;-((( Пошукаю по магазам может есть у кого отдельно.... А то эту МОскитоловчкую натягивать на манеж почти не реально...

А перекладывать у нас без мазы ;-((( Буду учить там засыпать... Ему перестало нравиться спать в коляске. В кроватке спит нормально и долго, а в коляске мало ;-(
25.06.2006 23:48:56, КошМарочка
Класс, молодцы! Манеж просто супер, я лично срочно захотела такой же!
25.06.2006 12:27:17, sasha4man
Манеж действительно отличный. Мне его Мыся из соседней конфы посоветовала. В сложенном состоянии занимает мало места, легко устанавливается, сбоку на молнии отстегивается лаз- чтобы подрощенный ребенок мог в него сам залезать, два кармана, москитная сетка... Я его специально для дачи покупала, чтобы Катя в саду в нем спала, а оказалось, что он и для выездов на пикник очень удобен. 25.06.2006 13:30:05, Евa
а можно его "профессиональное" название узнать, наперед, так сказать?
25.06.2006 14:17:31, sasha4man
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Если не ошибаюсь, то вот он 25.06.2006 14:55:28, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
КошМарочка
кажется ошибаешься .... думаю скорее вот этот 25.06.2006 16:03:40, КошМарочка
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
М-да? Ну может быть... 25.06.2006 21:19:34, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Да, Brevi Dolce Sogno. Вот на этой картинке лучше лаз видно. 25.06.2006 17:35:47, Евa
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
понятно :) Значит я всё же немного ошиблась :)) 25.06.2006 21:20:40, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
VERbA
Здорово! И с манежем здорово придумано. А детка на фотке спит? Ты ее укачивала или она сама уснула? 25.06.2006 08:47:56, VERbA
Детка спит. Как положила ее на бок- так она в этой позе и проспала два часа. Укачала слегка, сама она очень редко засыпает. 25.06.2006 13:35:22, Евa
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Красиво, здорово! Молодцы!
А где это озеро находится?
25.06.2006 06:06:27, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
По Ярославскому шоссе примерно 120 км. На берегу Плещеева озера стоит город Переславль-Залесский. Слышали про такой, наверно? Места красивейшие, мы ездим на тот берег, где серфингисты тусуются. Там целые палаточный городки вырастают на выходные. У озера очень пологие берега- километра 2 идешь по воде, а тебе все ниже пояса вода. Поэтому там на серфе хорошо учиться. И детям раздолье на мелководье. И вода из-за этого хорошо прогревается- как парное молоко вчера была. 25.06.2006 13:34:22, Евa
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Понятно, спасибо! :)
Конечно знаем Переславль! Там муж мой ещё в учебке был, когда в армии служил - это первые полгода службы.
25.06.2006 13:42:58, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Красота!А с манежем как здорово-то!Малышке как удобно! 25.06.2006 01:13:28, чудо с др. компа
Владуся
Мы там были, такие места красивые, а фотки прелесть просто. Молодцы! 25.06.2006 00:50:53, Владуся

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!