Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

Гости ушли :)

ребенок развеселился и спать не хочет ни в какую. Слышу - с папой в спальне бушует. А у меня сил идти ее укладывать уже нет совсем никаких - устала я :)
были те самые мои гости, для которых я все думала - что приготовить. И приготовила, в результате, манты :))) И салатиков разных вкусных...

Ох, зовут меня громко
24.06.2006 22:45:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
манты - ням-ням... аж слюньки текут! :)))какая ты героическая женщина! :))) 25.06.2006 01:02:50, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
Luy
В гости приедешь? :)
У меня еще были салаты в ассортименте, домашний хлеб и кекс ;))))
25.06.2006 09:42:07, Luy
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
аааа, не трави душу!!! 25.06.2006 11:58:59, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
Luy
а ты приезжай :)))) 25.06.2006 12:45:45, Luy
молодечик!!!ждем рецептиков салатиков вкусненьких!!!так чо-то нового охота!!!! 25.06.2006 00:37:54, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Luy
самый простой и очень вкусный салат, который можно подавать к любому мяску - помидоры вкусные мелко порезать (кубиками со стороной где-то 1см), туда же меленько лучок, и порезать зубок чеснока. Туда же базилик. Если есть и любите - можно мелко авокадо. Я его не кладу почти никогда - муж не любит :), потом соль-перцы, оливковое масло и немного бальзамического уксуса. перемешать и дать постоять полчасика. Это просто объедение. :) 25.06.2006 09:41:23, Luy
спасибо!я б туда еще ветчинки добавила!ням-ням!!!)))) 25.06.2006 10:44:57, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Luy
Не, ветчинка размокнет - будет бяка на мой вкус :) там сока много. А это что-то типа сальсы, но не сальса :) 25.06.2006 10:59:49, Luy
а я крупно помидорки без кожуры,ветчинку соломкой,чеснок,майонез-так изобрела мужу на скорую руку)еще:брынзу соломкой,огурчики,много зелени,з.горошек,чеснок-тоже вкусно))) 25.06.2006 13:35:00, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Люш, ты героическая женщина:) Манты все-таки ну очень трудоемкие. Гости-то хоть того стоили?В смысле, они приятные люди или так, по обязанности? 25.06.2006 00:18:31, cherry.
Luy
Не, манты не трудоемкие. Вот пельмени - трудоемкие - мелочь пузатая. а манты большие, наляпал и вперед :))))) Я фарш всегда накануне режу (потому что я его всегда РЕЖУ), а в день подачи уже манты. Гости люди... загадочные ;) но они самые хорошие друзья мужа. А мантов стоил муж ;)))) Я их ему как-то сделала, а он в них влюбился :) 25.06.2006 09:39:10, Luy
Пельмени не трудоемкие, если есть дома доска с дырочками:). А манты и я бы делала, я умею:), но нет в продаже этой кастрюли нигде, и все тут.А у моего мужа коронное блюдо- бешбармак с курочкой. 25.06.2006 10:43:11, cherry.
Luy
Есть кастрюля!!! Я тоже страдала без нее и эту кастрюлю два года отлавливала по всем бухарским базарам :) а потом мы с мужем поругались, я уехала к брату в Хайфу - нянчить малыша (не из-за того, что поругались, а так надо было), а он, мучимый, видимо, совестью, поехал на рынок в Рамле и купил мне каскан :) Который кастрюля с дырочками или мантоварка :) Так что - в Рамле они есть :) А вообще, если вы к нам в гости приедете, я могу поробовать повторить подвиг. Но не раньше, чем через пару недель - надо с силами собраться и мужа дождаться из командировки :( 25.06.2006 11:03:34, Luy

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!