Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы.. А мы.. Мы пошли сегодня !!!!!
Мы сегодня пошли по травке...!!!!))) Папа нас за ручки держал, и Аришка ножками так топ-топ.. неуверенно, но потопала))))) Я офигеваю - стоять толком не умеет, а уже топать пытается!!!))) как я рада, как я рада!!!))))
24.06.2006 18:30:51, Eskimoska
16 комментариев

умницы !!!!))))как здорово!!!!ура топатушкам!!!!!записывай дату чуда этого,а то вот я сижу и задумалась,а мы когда?время как летит))))
24.06.2006 23:53:32, зяблик и ариша(ex zjabl35)


Мы так по полу топаем - за ручки. И вдоль дивана сама перемещается, но она ж уже стоит. Когда не падает :))) 24.06.2006 22:40:13, Luy
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






