Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Млин, все таки прийдется ехать на дачу

Как на Голгофу, мы себя заставляем просто: незнакомый чужой дом, наша одна комната, ехать мужу до работы от 1 до 3,5 часов (пробки на Кутузовском), что как там одной делать - не ясно, кота брать нельзя, там злющая шавка... Денег тоже отъело - как отдых на море 2 недели.
Но ради дочи чего не сделаешь. Вот, со следующей недели мы туда, собираюсь из под палки, но такая духота, просто выдавливает из города.
Что из необходимого детю взять? Купила Раптор детский, сетку на коляску, а что из аптечки? И вообще, что на даче делают и как там живут? Ни разу в жизни больше одного дня я там не проводила.
23.06.2006 19:27:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
единственный вопрос: зачем???? я понимаю, свежий воздух, но можно же и снять дачу.. можно в пансионат съездить... вариантов отдохнуть на свежем воздухе масса... зачем заниматься мазохизмом???? я, конечно, очень сочувствую.. но, честно говоря, не понимаю.... 23.06.2006 22:07:59, Eskimoska
Одна такая рыжая
ППКС! Настя, ты сама себе усложняешь жизнь, и это только НАЧАЛО, дальше-то хуже будет! 23.06.2006 22:59:54, Одна такая рыжая
VERbA
Ужас какой то вы пишите.... Очень вам сочувствую. Ситуация хуже некуда. Я бы даже ради свежевого воздуха не поехала бы.
Минусов столько, что и свежий воздух нахрен не нужен. А снять дачку или домик на лето нельзя? Или по знакомым пошукать, может у кого домик простаивает.
23.06.2006 21:12:00, VERbA
Luy
Слушайте, а если как на Голгофу, то зачем вообще???? неужели вы думаете, что если вам будет там очень-очень плохо морально (или как еще), то ребенку хорошо будет? Ребенку ж нужна счастливая мама, а не абы какая. нет? 23.06.2006 19:36:22, Luy
Ради свежего воздуха доче едем. Все остальное там будет - труба. Я буду одна с Верой, вечерами будет вползать муж. Плюс мама моя (ибо это ее дом).
Их тоже, типа кормить - поить надо будет чем-то. А Вера спит по 20 минут три раза в день - и все. И встает с петухами, только раньше.
Я просто в ужасе, т.к. в родном то доме ничего не успеваю и не готовлю. А там еще мамина собака - вечно лающая шавка.
Я с мамой не общалась с детства, все ее друзья и соседи не знают, что у нее есть старшая (я) дочь. Я туда еду на условиях: деньги, никакого кота, называть ее "тетей Светой". Мы только год ,как вообще стали общаться. И вот 2 месяца мне предстоит это все выдерживать.
Я просто в трансе, но Вере свежий воздух необходим.
23.06.2006 19:45:36, Настасия
Justnady и Аришка
Господи, родная, да зачем же????? Ну не мучь себя так!!! Снимите дачу, в конце концов, поезжайте в санаторий недалеко от Москвы... Ну не будет вам там нормального отдыха с такими условиями... А если ты будешь дергаться, то и Верусе будет плохо!!!
24.06.2006 01:35:35, Justnady и Аришка
Ленуся ™
чем так ехать лучше 100% остаться дома!!!! 23.06.2006 20:14:04, Ленуся ™
Владуся
:(, а что делать? 23.06.2006 19:51:01, Владуся
Лягушка
Ой :(
Сочувствую ужасно
Я бы ни за что не согласилась...
Может, лучше просто на выходные куда-нибудь выезжать за город, ну и на море на месяцок в спартанские условия (чтобы не слишком дорого)?
23.06.2006 19:49:37, Лягушка
Ленуся ™
+1 23.06.2006 20:14:16, Ленуся ™
Мы хотели дать денег и отказаться, но Верунька... Ну, не смогли, ей надо.
Я себя настраиваю уже две недели. Причем, мама искренне считает, что она нам большое одолжение делает - целая комната под Одинцово, со всеми удобствами. А мы... как на пытку туда. ТАк и будем жить - она, думая, что делает нам одолжение, мы - думая, что делаем одолжение ей.
23.06.2006 20:49:45, Настасия
Luy
Вот и откажитесь. И ничего страшного. На мой взгляд. 24.06.2006 00:05:37, Luy
Ленуся ™
ничё не понимаю. если стоит как 2 недели в доме отдыха зачем надо менять на пытку? а маме при таком отношении я бы отказала... 23.06.2006 20:56:38, Ленуся ™

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!