Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чудо

Не могу вывести Маруське корочки в голов

Не могу вывести Маруське корочки в голове!Мазала голову детским маслом и счёсывала их гребешком,а они опять!Или я так плохо счесала?А сильно драть страшно...Как от них избавиться-то?
23.06.2006 17:56:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laly
не парьтесь!!! Вы все правильно делаете. Тока голову лучше помазать маслицем и дать им часика полтора размягчиться. Они могут так до года снова появляться, счесывайте переодически. Мы пользуемся специальной щеточкой от Нашей Мамы, а потом их же гребешком. 24.06.2006 22:37:29, Laly
мамашка с маришкой
я тоже периживала, что не получается... смазывала, смазывала, чесала, чесала... а они опять появлялись... потом просто престала мучать ребенка и стала только смазывать маслом за 30 мин. до купания и о.. чудо стало все проходить :) 24.06.2006 22:16:26, мамашка с маришкой
Styusha
Мы делали примочку с содой, не помню скока чего, завтра могу у мамы спросить, если надо... но у нас даж не корочки, у нас чашуя была..
24.06.2006 00:38:55, Styusha
Luy
Спроси, а? А то вдруг у моей появилось. Не было до сих пор - и на тебе - счастье. 24.06.2006 12:08:52, Luy
Я так делала: минут за 20-30 до купания мажете голову детским маслом. Непосредственно перед купанием слегка чешете спец. щеточкой или расчесочкой, они в наборчике продаются. Шампунем смываете. Все! 24.06.2006 00:12:29, АллаА
Возьмите мягкую зубную щеточку и легонько-легонько после нанесения шампуня в ванной вычесывайте. У моей вся голова была желтенькая. Волосиков совсем не было. Я долго не трогала их, а когда вычесала так и волосики расти стали. 23.06.2006 20:50:08, Мама Оля 1
Ленуся ™
у нас до сих пор чуть чуть есть. ни мне ни Адирке они не мешают. вычёсываю когда вспоминаю.. 23.06.2006 20:14:49, Ленуся ™
Рекомендую специальный шампунь Мустелла. В начале купания намыливаете голову, в конце- смываете. Чесать ничего не надо. 23.06.2006 18:23:36, Саэко
Styusha
А нам он нифига не помог... вообще ноль результата....
24.06.2006 00:40:05, Styusha
+1/ Корочки "ушли" за один раз! 23.06.2006 20:32:28, An-nuta

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!