Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенга

Ой, еще один вопрос. Мамы, которые пробовали и довольны кенгами - расскажите, какими критериями руководствоваться, чтобы купить то, что в последствии не натрет, не оттянет какую-нибудь часть тела и чтобы детке удобно было?
30.08.2001 20:42:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Изя
мы сами шили... 31.08.2001 11:17:51, Изя
Обязательно с перехлестом сзади и с поясным ременем. Посмотрите в моей инфо на кенгу. 31.08.2001 09:26:45, Капелька
Марин, спасибо! 31.08.2001 12:54:44, Линка
Серега месяцев с 3-х полюбил в кенге сидеть мордочкой вперед, благо у нас в обе стороны. И вообще, мы очень довольны - у нас Mothercare. 30.08.2001 22:35:56, Весчь
А мне врач сказала что до 6 мес лучше в кенгу не сажать... 30.08.2001 22:41:52, Клюква
А потом его маме не поднять,тяжело!! 31.08.2001 10:49:55, Пчелка >|<
Фигня это, он же там не сидит, а висит как на руках, спинка, пока голову плохо держит, должна быть жесткая. Врач, наверное, старенькая, кенгу со станкушкой попутала. А кенга вообще-то примерно до 9 кг... Наш весит 7 с небольшим, но его сейчас в основном папа таскает, а после шести месяцев вообще вряд ли в кенге будем носить. 30.08.2001 22:47:01, Весчь
Главное - на этом деле не экономить. Ведь очень важно, чтобы ребенок находился в правильном положении. У меня была из Mothercare от 0 до 4-5 мес. Ребенок совсем маленький висит к маме лицом, потом от 3 мес - спинкой.
Поищите приличную фирму - только не покупайте заманчивые дешевые варианты. Да, еще - степень безопасности малыша - что будет - если один из ремней расстегнется. Должна быть фиксация, кенга не спадает и ребятенка не теряет. Это очень важно.
30.08.2001 22:34:45, HELEN
Чтобы ремни были перекрестные, на поясе ремень был. чтобы масик мог сидеть как вперед лицом, так и назад...С жесткой спинкой...Расстегивающаяся по бокам, чтобы располневшего масика вытаскивать было легче. Чтобы слюнявчики пристегивались на ремни, когда детик лицом к родительнице...У нас была такая Infantino 30.08.2001 21:43:27, Инчик
А мы продаем, очень хорошая модель (ТоМИ Верона) и в отличном состоянии, пару раз в поликлинику сходили. Если заинтересует, пишите. Как раз от 0 до 12 мес., от 0-9,5 кг; три положения ребенка, удобно сидит и застегивается после того как усадил ребенка (что для нас было особо важно). Цвет красивый синий, есть накидка на непогоду. 1500 руб.
Наташа.
31.08.2001 16:06:37, Мурка2

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!