Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

Как это было в Германии

то есть - какой там была моя Рони, отъевшаяся на вкусных немецких пюрешках Хипп :)
пара фоток, просто никак до других руки не дойдут - то зубы, то капризы, то жара. но я обещаю, обещаю, показать еще несколько интересных кадров :)
А пока - пара кадров из жизни "немецких" молочниц ;):



Косынка, в отличие от шапочки, негатива у клиента не вызывала и даже нравилась :)



Но больше всего нравился мягкий мяч!



Вот, пока все на сегодня. Да, на сегодня Рони уже похудела, мне кажется, без Хиппа-то :)))

23.06.2006 00:19:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashka (ex Студентка с сыном)
КЛЁВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Не зря мы вас в невесты заморские взяли;)))) 23.06.2006 13:39:13, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Владуся
Лапочка маленькая, (ТТТ) 23.06.2006 12:43:24, Владуся
nadinchik
Какие вы зубастики веселые)))))))) 23.06.2006 10:49:49, nadinchik
Eskimoska
Восторг и радостное хлопанье в ладоши))))) такая чуда)))) а какие у вас зубья чудесные))))))) тьфу на вас)) и чмок))) 23.06.2006 10:13:01, Eskimoska
Р.Г.Беська
Какая сладкая Ронюшка....
ТТТ на вас:)
23.06.2006 08:36:38, Р.Г.Беська
Styusha
Смешнулька красивучая какая)))))))))
23.06.2006 08:05:00, Styusha
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Люшечка! Какая доча у тебя прелесть (ТТТ!!!) :))
И папа-фотограф молодец! :)))))
23.06.2006 02:09:15, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Хороша!В косыночке просто прелесть! 23.06.2006 00:43:14, чудо с др. компа
Luy
спасибо :) Мне она в косыночке тоже сильно нравится :)) 23.06.2006 00:44:03, Luy
какие красотки!!глаз не оторвать!!!)))) 23.06.2006 00:42:08, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Luy
Это все одна и та же красотка ;) спасибо :) 23.06.2006 00:44:23, Luy
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
как же она мне нравится! какая девочка славная, красивая!!! мамулька, ты че о детке плохо заботишься? почему мало Хиппа взяла??? 23.06.2006 00:24:25, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
Luy
Спасибо за славную девочку :)

А про пюрехи - такая вот безалаберная маманя.:)) хотя, если серьезно - как ж его много взять-то... Да и вообще - надо к местной пище привыкать, я ж не смогу ей питания до года оттуда поставлять :( В ощем - мучаю местными пюрехами, а она их не ест. ни Гербер, ни мое... Ладно, думаю, что уговорю. Молочное зато местное лопает - и то счастье. А Хипповских я кашек привезла - тоже ест :)
23.06.2006 00:31:37, Luy
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
а мы что-то на Нестле перешли, не нра нам больше хипп... а от баночек мы уже почти полностью перешли на мамино, только фрукты еще покупаем в баночках, для каши, а то без них есть не будет 23.06.2006 00:34:44, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
Luy
У нас и Нестле нет :) У нас есть - Гербер, Римедия и Матерна. Все. Все свободны, всем спасибо :)

А с пюрехами видишь, как хорошо, так, глядишь, и мы перейдем. А расскажи, что ты своему лапочке готовишь? Поелись опытом, а то, может, я чего-то не то или не так делаю...
23.06.2006 00:39:09, Luy
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
кладу овосчи в ковшик, туда чуток соли и масло сливочное, все это варю, после закипания овосчей (замороженные беру или уже свежие) кладу вермешельку, потом все сливаю, т.к. мы едим только густое :))) и в эту штуку полбанки мяса - и красота! да, перед этим салатик обязательно, после чего аппетит еще лучше: огурчик, помидорка, лук, петрушка, укроп, немного соли и оливкого масла пара-тройка капель. кашу просто развожу, если не ест, то положки каши а поверх, на кончике ложки - фруктовая пюрешка.. курицу сама ему варю, ножом эту грудку потом нарезаю мелко и мы жуем с большим удовольствием... тут печень ему варила В общем, ПОВЕЗЛО МНЕ С СЫНОМ в плане еды :))) 23.06.2006 00:50:31, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
вы вермишельку лопаете?ну как?а перчик так и не давала?а я в кипяток все кидаю,предварительно овощи в мельничке измельчив. 23.06.2006 01:02:26, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
вермишельку тоже лопаем :)) 23.06.2006 21:40:48, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
Luy
Можно еще раз - подробно? Что измельчив и до какой степени? :) 23.06.2006 01:05:34, Luy
я в цепторе варю-поэтому кидаю все сразу и крышку уже не открываю до готовности.в кипящую воду закидываю измельченные(в процессоре или мельничке тефаль)овощи-травку+вермишельку,потом добавляю мясо из банки.или сварить все кусочками ,а потом заблендерить,получится однородное пюре,а в первом случае-суп) 23.06.2006 01:13:24, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Luy
ага, а если мяса в банке нет, то тогда как - кусочки мяса одновременно с овощами закидываешь?

я тоже также делаю. но моя хрюндя не ест :(
23.06.2006 01:20:44, Luy
я еще так не делала,но думаю,мясо помельче -и вперед!!!! 23.06.2006 11:02:40, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Luy
Да уж, точно повезло...
А когда начала сливочное масло давать?

Моя вреднюля фрукты вообще не ест. кашу без фруктов ест, а с фруктами - фиг. Странно мне это, потому что я жуткая фруктоежка, очень люблю практически любые (кроме манго))). А вот муж к ним холоден, и она что-то - то ли в него, то ли еще не поняла. ей нравится все солоноватое и кисловатое. творожок кисловатый ил исметанку готова лопать, капли-лекарство давала - соленые (сама пробовала), так она на них рот раззевает, как на самое лучшее лакомство. а сладкий сироп плюет. не пойму я ее, в общем - прямая моя противоположность :)
23.06.2006 00:54:16, Luy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!