Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

записывайте нас в истерики..

Неделя материнство измотала уже насколько,что вчера я рыдала с рыдающей дочей у которой живот болел и вапще от жары у всех крыша ехала...
Сегодня нам ровно неделя и хвала небесам-МЫ ГРУДЬ СОСЁМ!!УРА!!
Скока нервов ушло-не описать словами..Сегодня весь день сисю лопаем...уф.. и спать стала по 4 часа(вместо 6),но думаю это от того что раньше она порции в 2 раза больше кушала.Сейчас наверное грамм по 40-50 съедает.
А ещё у нас пупок отвалился.Какие будут предложения-что с ним делать?Засушить на память?Посадить с ней дерево?Выкидывать жалко(видать беременные гормоны ещё не прошли).
Ещё отеки наконец спали- я и не думала в любимые туфли влезть,вчера аж в отражение в зеркале засмотрелась- лицо худенькое,непривычно :)
Теперь вот ходим по очереди с бабушками и пытаемся дитё успокоить,тк видать пуп обработанный болит..
Короче сплошной позитив(зевая)...
22.06.2006 23:20:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
С ГВ!!! Пупок...гм...нужен?))) 23.06.2006 12:58:36, Владуся
Мама слонёнка
2й день думаем :))) 23.06.2006 13:58:51, Мама слонёнка
nadinchik
Здрям вас с началом ГВ))))))) А то что спать стала меньше все правильно молоко ведь лучше усваивается чем смесь вот она раньше есть и просит))) 23.06.2006 10:52:43, nadinchik
Мама слонёнка
понятно- лафа закончилась :)))) 23.06.2006 14:03:08, Мама слонёнка
ты сейчас сколько весишь? я уже не надеюсь к добеременным 49 вернуться. несбыточно. 23.06.2006 03:49:23, крупинка
Мама слонёнка
гыыыыыы)))))к 49 я не вернусь уже никогда- если только меня до старости в концлагере держать :))))
Я вапще честно гря ещё не взвешивалась после родов.
Вот завтра к дохтору пойду- узнаю скока мы там потеряли..но на меньше чем 80 даже и не надеюсь :))))
я-девушка крупная,добротная,меня на сливках растили :)))
23.06.2006 14:01:49, Мама слонёнка
Жakonya
Ириш, от всей души поздравляю с рождением дочери!!! :)))) Вот только обнаружили..
Девочка прелестная и имя красивое :)))
В-общем, слоненок получился отменный ;) Теперь только расти и расти! Здоровья вам, улыбок побольше и... женихов покрасивше :))))))) Вы - молодец! Такое чудо вырастить и родить :)))
23.06.2006 03:01:00, Жakonya
Мама слонёнка
пасиб большое-пребольшое :)Крису чмок в пятку :))) 23.06.2006 14:02:44, Мама слонёнка
Поздравляю!Ура слонятам! 22.06.2006 23:47:05, чудо с др. компа
Мама слонёнка
пасиб, чуд :)и тебя тож :) 23.06.2006 01:48:00, Мама слонёнка
Мы в роддоме пупок потеряли, так что эта проблема не стояла))) Грудь сосёт- трехкратное "Ура"! И вообще, действительно позитив))) 22.06.2006 23:23:46, Саэко
Мама слонёнка
(тыкая носом в клавиатуру)-позитив на лицо :))))
У нас просто при нормальных родах на первые сутки выписывают,при КС на вторые.Вот и нас на 2е домой отправили,так что пупок мы давно поджидали,а он на послежней ниточке висел.Теперь лежит вот посреди стола и все думают,что с ним делать то :)
23.06.2006 01:50:59, Мама слонёнка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!