Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

первая прогулка и банька

Мы вот сегодня первый раз слонёнка выкупали и в люди выбрались-потопали всем семейством в рыбный ресторанчик :)
Решила вот показать какие мы все из себя красивые в наши 5 дней :)




Пы сы Кстати коляска Пьер Карденовская-очень маневренная,очень довольна :)
21.06.2006 00:43:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
Какие малюськи вы!!!!! И уже в люди выбираетесь - молодцы!!!! 21.06.2006 17:41:46, nadinchik
Justnady и Аришка
Господииии... Какое солнышко-то сладкое))))))
21.06.2006 16:26:14, Justnady и Аришка
Styusha
Прелесть какайа))) лежит загарает разморенная)))))
Как фсида целуем пяточки)))
21.06.2006 12:02:16, Styusha
Danina Mama
ой, какая сладкая девочка! А мама - молодец! Я вот после кесарева почти месяц восстанавливалась, а вы уже гуляете! 21.06.2006 11:28:13, Danina Mama
Мама слонёнка
я за первые 3е суток зато как за месяц отмучилась наверное :)да я лежать тяжело в такой жаре- все места преют.. 21.06.2006 19:47:29, Мама слонёнка
сладенькая :)))
21.06.2006 11:11:47, sasha4man
Владуся
Прелесть просто!))) Особенно понравилось - как Мелисса руку под голову подкладывает!)))
ПыСы А Пьер Карден на колясочный бизнес перешел?:)))
21.06.2006 10:37:43, Владуся
Мама слонёнка
давно уже :)))) и вродь ниче так.У нас правда снега не предполагается,но дороги хреновые.
Потрясывало слегка,но деть спал крепко :)
21.06.2006 19:45:47, Мама слонёнка
Кристина-Fairy
ааа, я такого же хочу!! Лапсель! 21.06.2006 07:50:37, Кристина-Fairy
Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
какая лапуля! замечательные фото! 21.06.2006 07:33:21, Yulyasha и Данюшка (уже 10!!)
Ленуся ™
слушай, 5 дней после кесарева и ты уже так бегаешь? героооой. фотки супер!!! 21.06.2006 06:34:03, Ленуся ™
Мама слонёнка
(скромно так) ну да :)Я первые 3е суток на обезболивающих сидела(и то на 2е пришлось домой на 2й этаж подниматься), а ща вроде и не болит так особо.Тока когда кормлю потом живот сводит конкретно и слабость в коленях.А гулять нам понравилось,за исключением того,что раздражает всё:машины,любопытные соседи,назойливые дети(соседей),поезда, фабрики, самолёты,птички и вапще всё что шум делает и воздух портит..Присматриваю чё нить портативное огнестрельное,чтоб мало места в коляске занимало,но при этом убивало раздражителей на повал.Воть :) 21.06.2006 10:14:00, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!