Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Всем привет от Блудной Матери ;-)

Т.е. от меня. На 8 дней ребенок был брошен этой ехидной и оставлен на бабушку и папу. Все прошло хорошо. Деть правда мамкал постоянно, а я ДИКО скучала. Просто не разрешала себе об этом думать, потому как иначе слезы наворачивались.
Зато устроила себе "каникулы" - куча впечатлений, проблем и сложностей, прогулок... Даже обгореть успела ;-)))

Финляндия очень приятная страна, а летом особенно. Хельсинки - сказка, моя мечта теперь поехать туда отдыхать всей семьей. Дети ВЕЗДЕ! Комнаты для детей - ВЕЗДЕ! В колясках дети лет до 3-х точно ездят (потому как в этом случае проезд в гор транспорте бесплатный)...
Цены на детские товары ниже чем у нас (в МС и подобных).

Там хорошо, но Дома в тысячу раз Лучше.

За время моего отсутсвия Миха здорово вырос, стал залезать на диван, освоил кучу новых шуток ;-)

Отдых был классный, и наверное и правда полезный, но хочется ехать отдыхать с семьей ... ;-)
19.06.2006 22:03:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Читаю и вспоминаю, как сама в прошлом году попала в ЛегоЛенд в Дании, как же они буржуи поганые все делают с душой к детям! Детям все, от 0 и до бесконечности, так здорово, я так тебя понимаю. если убрать тоску по дому и своим родным, то, конечно, культурный шок наступает, когда возвращаешься оттуда сюда...
20.06.2006 00:19:26, sasha4man
iris_ka (7)
как заманчиво...! эх я бы махнула тоже на пару дней в Финляндию с детем... с возвращением! теперь к детю с новыми впечатлениями и силами! 19.06.2006 23:05:37, iris_ka (7)
КошМарочка
если есть возможность - не раздумывай... но лучше все таки хотя бы на 3-4 дня... Отдых просто Суперский... 19.06.2006 23:42:19, КошМарочка
Danina Mama
Поздравляю с отличным отдыхом! А мне больше Швеция понра. 19.06.2006 23:00:22, Danina Mama
КошМарочка
Туда я еще не добралась ;-))) Может в следующий раз... ;-))) 19.06.2006 23:41:40, КошМарочка
Привет! Рада видеть! 19.06.2006 22:58:18, Саэко
Владуся
С возвращением! Миша счастлив! С новыми впечатлениями, это здорово! 19.06.2006 22:20:41, Владуся
Eskimoska
ну ты мужественная женщина!!!!)) я бы так ен смогла))) 19.06.2006 22:12:20, Eskimoska
КошМарочка
у меня есть хобби, его Миха вроде как поддерживает, так как первый раз мы уехали туда свежебеременные, вместо того чтобы валятьсяв кровати 36 часов тряслись в автобусе. Вот только угроза от этого смылась ;-) Посему я пришла к выводу что Михе это по душе...
Хотела бы и в этот раз с ним ехать, но одна я бы не справилась, а папа ехать не смог.
19.06.2006 22:24:46, КошМарочка
Eskimoska
ну раз и сыночке по душе - тогда да...)))) 19.06.2006 22:28:26, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9,5)
умничка, что отдохнула и ура, что к Мишеньке мама вернулась!!! 19.06.2006 22:06:35, Yulyasha и Данюшка (9,5)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!