Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

Потеряли нас уже, небось? :))))))

Здравствуйте, девулечки-красотулечки!Опять я набегом-забегом спешу напомнить о нас и рассказать последние новости. Потерялись мы по причине дурости мамы, т.е. меня, которая чересчур поверила в свои силы и, несмотря на полугодовалый возраст ребёнка, пошла на курсы водителей. Тут всё и началось. Каждый день как забег спринтера. Утром подъём и бегом до вечера по делам: поликлиника с малой, вождение, кормёжка, массаж малой, кормёжка, теория на курсах, кормёжка.....При этом каждый день кричу: "Шеф, всё пропало!" и понимаю, что ни фига не успеваю. Про учить правила я вообще не заикаюсь :(((( Похудела на 7 кг с таким режимом. Но скоро, в эту субботу, этот режим закончится и я снова ненадолго вернусь в ваши ряды. Но только ненадолго, так как мы хотим на лето снять дачу и побыть там с малой, у моря, а не в пыльном городе.Короче, в субботу будем обмывать мои права :))))))))))))))
Насчёт Анюты тоже новости хорошие. Щёчки наши потихоньку светлеют, ножки выравниваются, киста в головке одна прошла, кровоизлияний уже нет. Она у нас умничка!!! В 7 месяцев и 2 дня сама встала, на следующий день сама села. Теперь любимое занятие стоять и петь :))))Это такое шило в попе, что мы уже готовимся к большим переворотам в квартире, ни секунды не сидит на месте. Кормимся ещё грудью и гипоаллергенными овощами из банок, типа Семпер. Вес-рост набираем вроде, но давно не взвешивались-мерялись. Зубьёв пока нет, но уже видны все предпосылки (нервы, пропал аппетит, белые десны, темпа небольшая, сопли.). Появился у нас новый бздык, не хотим маму никуда отпускать и горько плачем, если мама отходит дальше, чем на 50 см. Если мама всё- таки ушла, то встречаем у дверей радостным криком, лепетом мамамамамамамаммамамам и крепкими поцелуями. Девочки! Ради этого стоит жить! Я раньше не понимала, насколько это сладко!!!
Суд продолжается, господа заседатели :(((( Уже было 3 слушанья. Это такой бред! Я так устала морально! Но надо идти до конца :(((
ВОоооооооооооооооооот, новостей ещё много всяких, типа как моя мама покурила у подъёзда, а в это время обворовали нашу квартиру, вернее почистили сумку её подруги, которая приехала погостить (сумка была близко от дверей). Ну догодались две дуры оставить дверь открытую и выти на улицу, да ещё и спрятаться за дверь!!! И смех и грех :((( А в нашу комнату не дошли ворюги, где мой муж оставил сейф открытый и моё золото на виду лежало рядом с ноутбуком. Вот бы радость была бы ребятям. Но они очень спешили. Они ключи только от квартиры мужнины взяли, чтобы ещё раз прийти... Теперь сегодня мы меняем дверь и ставим сигнализацию :)))))
Уф.... Завалила вас инфой. ;)))) Обещаю в субботу или в воскресенье выйти на связи и не теряться больше надолго. Как же все детки выросли за эти 2 месяца!!!! А старожилки с детками после года ещё тусуются здесь или перешли в следующую категорию?Целую всех!
19.06.2006 18:47:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady и Аришка
Ааааааааааааа))) Привет)))))) Ну ты даешь, пропала надолго так!!!! Очень-очень рада, что с Анюткой все значительно лучше!!!! Умничка она)))) Скоро совсем все-все плохое пройдет!!!
Поздравляю тебя с правами!!! Ток гоняй поаккуратнее...
Суд уж придется дотерпеть... Но хоть в вашу сторону пока перевес-то? Должна же быть справедливость!!!
Короче, рада, что ты появилась))) Не пропадай надолго, плииииииииз))))))
Чмоки вам))))
20.06.2006 00:50:56, Justnady и Аришка
Абалдеть скока новостей. Извини, но уж очень смешно про мамино курение и воров!

Анютка молодец, вы молодцы, долечивайтесь-высуживайте, чтоб все у вас было тока лучче и лучче.
20.06.2006 00:24:01, sasha4man
Styusha
Ух скокааа :)) С успехами поздравляем! Море эт очень карашо!:)
Держитесь тама! И наши кулачки как фсегда с вами!!
19.06.2006 23:12:15, Styusha
Buzuka (7)
Ну привет-привет пропасЧие! Много новостей и как всегда радует оптимизм мамы. Растите зубики, у нас сегодня проклюнулся))) Анютку - нашу тезку чмок в носик, она умница! 19.06.2006 22:44:04, Buzuka (7)
Eskimoska
ой...ну вы даете.. столько всего много....!!!))) рады, что у Анютки все становится хорошо))) так и продолжайте))))) 19.06.2006 22:18:31, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9,5)
привет, Гамульчик и Анютик, действительно потеряли! Леночка, какая ты умничка, что водить пошла... еще немного еще чуть-чуть потерпеть и все, АВТОМОБИЛИСТКА! :)))а новостей у вас действительно КУЧИЩА ! :))) 19.06.2006 21:45:36, Yulyasha и Данюшка (9,5)
какая у вас бурная и насыщенная жизнь!!!! держитесь, не унывайте, хотя, вроде, настроение у тебя бодрое))))
19.06.2006 19:47:10, Аленёнок (6)
iris_ka (скоро 7)
Приветик!!! У вас прям воз новостей!!! Главное, что хороших больше чем плохих! Анюта умничка, мамина девочка хорошая!!! Поздравляю лапушку с достижениями!!! И ты молодец!!! я вот только думаю что как-нибудь... тоже соберусь на права пойти (а во время беременности планировала, что через полгода и пойду:) Классно вам отдохнуть на даче! особенно после такого спринтерского режима! А мама пусть будет осторожней на перекурах - пусть лучше так получилось, могло быть хуже. Усё - побежала к детю (тоже требует моего участия в ползаньи, стоянии и во всех своих важных делах:) Не пропадай! 19.06.2006 19:09:17, iris_ka (скоро 7)
Gamachka
Постараюсь не пропадать. А ты настраивайся, что будет очень тяжело уделять внимание и ребёнку и правилам. Я в результате покупаю экзамены :(((( Мне малая не дала учиться совсем. 19.06.2006 19:15:39, Gamachka
Привет, привет. Рада тебя видеть. Я как понимаешь, тусуюсь и здесь и там. Рада за малышку, что у нее все улучшается. Хотя иначе быть и не должно. А по поводу проблем (суда и так далее) - держись дорогая. Мысленно мы тебя поддерживаем.:) 19.06.2006 19:05:10, доберМАМ (1,4)
Gamachka
Привет, Натали! Как ваша Ксю поживает? Надеюсь всё отлично! 19.06.2006 19:12:43, Gamachka
Спасибо, все хорошо. Растет, взрослеет на глазах.:)) 19.06.2006 19:23:11, доберМАМ (1,4)
Владуся
Поздравляю! Вы молодцы! Я не поняла про суд, но желаю всего самого хорошего вам в этом деле от душти! 19.06.2006 19:00:48, Владуся
Gamachka
Спасибо за пожелание! Это я сужусь с папиной сожительницей, вернее, не я с ней сужусь, а она со мной. Хочет всё получить, а меня оставить с носом. Папа умер, а она осталась в его квартире. Долгая история. Это я коротко написала. 19.06.2006 19:09:02, Gamachka
Рождение Стихии(10)
Привет! Какая дочка умница!!!Пусть и дальше продолжает вас радовать своими успехами и достижениями!
Поздравляю с получением прав! :)Я той же заморочкой сейчас заморочена,сегодня вот,сдала теорию в автошколе,на субботу намечен экзамен по вождению и,если все получится, то во вторник иду сдавать в гаи...:)
19.06.2006 18:58:22, Рождение Стихии(10)
Gamachka
ОООООООООООО, подруга по (не)счастью? ;))))) Будем вместе отмечать :) Ну как получается? Не появилась мысль "анафигмнеэтонадоооооооо!!!!!!" ;))) Я с ней борюсь уже 2 месяца :)))) 19.06.2006 19:06:37, Gamachka
Рождение Стихии(10)
получается с переменным успехом,но в целом инструктор мной доволен :) "змейка" и "горка" получаются хорошо, а вот парковка,то получится,то нет...
ага,была такая мысль,особенно,когда впервые в город выехала, а сейчас уже вроде норомуль,не так страшно.
Меня только вырубает отношение других водителей к учебным машинам,точнее, к тем,кто в них сидит. Сегодня стою на пересрестке первая в потоке,горит красный.Конечно,понтуюсь,боюсь заглохнуть,нервы в кулаке,жду зеленый. Загоряется желтый(прошу заметить,не зеленый, а только желтый!),так сзади,как давай пипикать,типа:"Че стоишь!"Я офигела...не терпится видите ли им проехать!Но я не заглохла,хорошо тронулась...вот ведь уроды...
У нас в городе одна автошкола на задних стеклах своих учебных авто такую надписть сделала: "Сам таким был!" :)
а вообще водить авто мне нравится !
:)
а сколько у вас стоит обучение вождению(в долларах)?
У нас 11 т.р.(это примерно 400 баксов)=3 т.р.(теория)+ 8 т.р.вождение(32 часа вождения по 250 руб.),
19.06.2006 19:33:23, Рождение Стихии(10)
Gamachka
КАкая "змейка и горка"? Меня в первый разх посадили в машину и мы поехали в город !!!!!!! Я вся сижу мокрая и жалею о том, что не одела памперс, а инструктор в это время говорит по телефону и листает блокнот, а другой рукой за меня крутит руль. Таких занятий было 6, потом поменяли мне водилу, чему я очень рада. Стоит у нас обучение полность. с вождением 845 грн (147 баков) + оплата экзамена 140грн (27 баков) + медкарточка 100 грн (20 баков), И отдельная тема - покупка экзаменов с первого раза 150 баков.
Про неуважение ты точно подметила, я в шоке как от водителей, так и от пешеходов!!! Побежала я на вождение :)))
20.06.2006 12:38:58, Gamachka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!