Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Я куею без баяна... открыла грушевую Агу

Я куею без баяна... открыла грушевую Агушу, хорошо дать не успела, вся крышка в черной хрени какой то... я в шоке... открываю вторую, проверить.. там вообще крышка измазаная чем то... короче в шоке я... удивительно как еще не успела ребенка таким соком напоить, а ведь до этого пили, я либо не обращала внимания, либо фиг знает... слов млин нет, одни эмоции...
19.06.2006 10:43:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся ™
у моей знакомой такое было- позвонила в центр обслуживания, ей компенсировали и долго извенялись. попробуй! 19.06.2006 11:22:31, Ленуся ™
Styusha
та ну нервы трепать из-за 15 рублей... просто вот поделилась, шоп внимательней были... че терь покупать хз.. страшна млин..
19.06.2006 12:00:59, Styusha
Ленуся ™
дело принципа!!!! пусть проверят партую- а вдруг таких банок много, другие мамы не проверят и дадут- ужас!! 19.06.2006 12:04:27, Ленуся ™
Styusha
Ленусь, как ты себе представляешь вапще енто с детем на руках а? я и так нервная фся, а тута еще до тех достучись.. еще и посылать будуть друг к другу... и вапще ненай как там у вас, а у нас эт дохлое дело, максимум мож в магазине деньги вернут.. та и не умею я..
19.06.2006 12:19:16, Styusha
Ленуся ™
я имела ввиду по телефону вообще...у нас жтот процес такой- звонишь, жалуешься. тебя внимательно слушают, записывают, присылают по почте компенсацию. например я купила памперсы актив бейби- гадость была дикая. я позвонила- мне прислали коныверт, что бы я им выслала 3 памперса+ штрих код, потом позвонили, сказали что мне пришлют взамен. всё...жду вот .. 19.06.2006 12:52:06, Ленуся ™
Luy
О как. А что с теми памперсами было не так?
Мы вроде тоже в актив бейбах были, пока на актив фит не ушли.
19.06.2006 16:39:16, Luy
Styusha
а у нас такой: звонишь, неуспеваешь пожаловаться, тя посылают на 3 веселых )))
19.06.2006 13:01:15, Styusha
Владуся
У нас ничего не добьёшься, а нервы только себе испортишь. 19.06.2006 12:20:56, Владуся
Styusha
от и я о том же..
19.06.2006 12:22:56, Styusha
Дикая мамка
Ндя... значит не зря я давно говорила, что всяким банкам не доверяю, хотя так вот сама не накалывалась. И до сих пор вот почти не прикармливаемся, только на ГВ, ждемс типа когда свои овощи на грядках созреют. 19.06.2006 10:57:43, Дикая мамка

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!