Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а еще нас на прогулке чуть не разбудили

Я с Юлькой и моя мама гуляем. Идем по дорожке. Юлька спокойно спит в коляске. Нам навстречу мужчина везет в коляске девочку лет двух. Увидев нас, девочка громко говорит: "Смотри! Ляля спит". Мы прибавляем шаг, чтоб шумная девочка не разбудила Юлю. И как оказалось не зря! Как только наши коляски поравнялись, девочка перегибается через бампер, чтоб заглянуть к Юле, и начинает... истошно визжать!!! Мы удираем. Мужчина старается урезонить буянку. Визг какое-то время продолжается, потом стихает.
19.06.2006 02:17:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Хе!.. Я как-то гуляла с Лисёной, она заснула... Шли мы за домом - тихо, спокойно... На встречу шла женщина, видимо, с внуком. Мальчику лет 7-8. Он чего-то спросил у бабушки она ответила на вопрос: "Нет, не бывает" И тут мы поравнялись с ними. Мальчик нас увидел и решил переспросить: "Не бывает, НЕТ?" (на слове "нет" резко повысил голос) При чем специально! Хорошо, что Алиса когда спит, то спит и ничего не помеха. Я на него посмотрела и мы дальше пошли. А что скажешь? Дети... :)
Но бабушка, конечно, сразу ему: "Тихо! Ты чего кричишь?" А он:" А почему кричать нельзя?"
Вот так! :))
19.06.2006 15:25:02, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Владуся глубокомысленно
Дети... 19.06.2006 12:03:01, Владуся глубокомысленно
умничка
У моей знакомой парень 2 года просто подходит к тому детю, которого видит и ладонью по макущке с размаху(это я видела в поликлинике). а мама говорит: его в песочнице все обижали, вот он теперь первым старается надавать, чтоб не лезли. 19.06.2006 12:00:23, умничка
Luy
ну да - детки... А что поделать? Я, кажется, буду скоро в лагере этих диких детей-родителей :( - моя вот дщерь как кто к ней приближается из малышни - хвать всех за волосы и улыбается-тянет. Родители и бабушки на меня недовольно глядят. А я что сделать могу - руки поотрывать? :)))) Объяснения пока не помогают. 19.06.2006 11:00:35, Luy
Eskimoska
мы тут тоже как-то бегством спасались со спящей Аришкой от такой деточки.. только та бежала за коляской и визжала, что хочет лялю потрогать, а мамаша ейная вопила, что если не дать этой деточке, что она хочет, то у нее истерика может случиться.. и что все равно они никуда от нас не отстанут, пока своего не получат....(((( 19.06.2006 10:10:22, Eskimoska
VUP
Во блин!!! 19.06.2006 15:15:42, VUP
Yulyasha и Данюшка (9,5)
гыгыгы я валяюсь! в итоге - дала потрогать лялю? :))) 19.06.2006 11:24:50, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Eskimoska
нет!!!! удрали...!!!)))) 19.06.2006 11:36:40, Eskimoska
nadinchik
Ужассссс!!!!!! 19.06.2006 16:51:11, nadinchik
Danina Mama
Нас на прогулке до истерики довела 1,5 годовалая девочка, которая подбегала к коляске и стучала по ней совком и визжала при этом. Извинений я не получила, вместо них было скупое объяснение: "Она так знакомится!". В душе был 3-этажный мат, на лице - кривая улыбка. 19.06.2006 09:52:19, Danina Mama
Ленуся ™
даже не знаю как бы отреагировала. моя дочка в 2 года ТАК себя не вела.. 19.06.2006 07:45:59, Ленуся ™
Я потом думала, что могло ребенка подтолкнуть на такое. У меня только одна идея: девочке накануне объяснили, что будить спящего человека нехорошо, а у нее сейчас кризис непослушания (2-3 года как раз, кажется), вот она и решила наоборот сделать. 19.06.2006 08:54:21, lesnaya и Батошка (10 мес)
Athena
То ли плакать то ли смеятся не знаю... :) Но есть такие вот странные дети... Ужас! Спасибо что написали, а то вот так не ожидаешь и.... "Аааааааааааааааааааааааааааааааа...." И все конец сну да еше и напугает!!!! 19.06.2006 04:16:13, Athena
угу, Осторожно буйная девочка :) 19.06.2006 08:50:06, lesnaya и Батошка (10 мес)

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!